Свадьба, венчание, брак
Как быть? Чувствую себя лохушкой в компании парня...
Вдвоём нам очень хорошо. Его компания - это его группа, еще 2 парня и много девчонок. Когда он собирается с парнями и берет меня, я как рыба в воде. Но когда собираемся все вместе, я чувствую себя лохушкой. Большинство девушек (за исключением двух-трёх, которых не видно и не слышно) там "в стиле гламур", шмотки исключительно как в глянцевых журналах, ногти а-ля дракула, стиль поведения и жизни - ночные клубы,бары, постоянная смена кавалеров. А я с малознакомыми людьми - "вещь в себе", ношу не то что модно, а то что идёт, не понтуюсь, с парнем давным-давно вместе. Они относятся ко мне ровно, но я чувствую эти "снисходительные" взгляды с их стороны, оценивающие - парней у них мало, все на виду. Вижу ухмылки девушки, с которой они пытались замутить еще до меня. Представляю, ЧТО про меня говорят за спиной...
Они на этих гламурных девчонок не цепляются потому что знают, что девчонки их бросят, а ты веди себя спокойно, не обращай внимание, я в таких случаях, даже если не гламурная, но привлекательная, все равно в центре внимания, и не показываю девчонкам, что я хуже их, а наоборот лучше, вот они и затыкаются....
ты же встречаешься с парнем, а не с ними, не обращай на них внимания, тебе с ними "детей не крестить"
Именно этим вы и отличаетесь от них. Весь этот "глянец" очень быстро надоедает. Как правило, такие девушки нужны как красивая вещь, ну, чтобы похвастаться перед друзьями. Это вы должны снисходительно на них смотреть... Помните по чему "встречают" и "провожают"?
а причем здесь категория семья-дом- дети?
Вот так всегда, друзья и семья - друг другу мешают. Для вас на первом месте ваш молодой человек, для него вы самая красивая, умная, замечательная. Королева. А то что думают его завистливые подружки, вас в принцепе не должно волновать. Вы же не можете ВСЕМ нравится )))))
Оставайтесь сама собой. Чувствуется - что Вы умная девушка. Шмотки-приколы рано или поздно пройдут у Вашего парня. Если на то время он останется с Вами - он достоен Вас. Если нет - то нет. Его можно понять, у него пока свои приколы и ему тяжело разобрать, куда, в какую сторону. Возможно, он отличный человек и со временем изменится. Это весьма возможно. Заметьте, я не сказал ни слова о его компании до сих пор - компания дело наживное и проходящее. Поверьте. Правда, нужны годы. Но Вы оставайтесь собой. Не видоизменяйтесь.
Почувствуй себя королевой! Будь уверенней и забей на всех...
будь собой!
Если Вы его любите и он Вас, тогда терпите. Любите не тело его, а душу его, как частичку совершенной и прекрасной природы. Человек совершеннее природы. И помните, если он Вас любит, то никогда не променяет на временное богатство, ибо духовная любовь сильнее всякого земного богатства.
Мама дорогая.... Зоопарк на прогулке, а ты заморачиваешься.... Плюнь на них, было бы из-за чего переживать.
Плюй на всё! Он сейчас с тобой, а не с ними!
не парься из-за них - ты такая, какая ты есть и твой парень, раз он с тобой, а не с кем-то из них - любит тебя. Так что спокойно прими себя и не суди других - тогда и полегчает...)))
встречают по одёжке, провожают по уму!! ! не в шмотках счастье и уж точно не в гламуре, я думаю каждому своё , пусть говорят что хотят, ты ведь тоже личность, а не пустое место . Выше голову !!!
Знаешь, мой совет хоть и банален, НО не обращай внимания, у тебя есть ЛЮБЯЩИЙ И ПОСТОЯННЫЙ парень, а они... ну что это за отношения на неделю?
А что касается внешнего вида, то если ты себе нравишься, парень тебя любит, ТО СМЫСЛ МЕНЯТЬСЯ?
Если будешь думать об этом это будет только увеличиваться, у тебя должен быть довольный вид, не думай какого им с тобой, главное чтобы тебе в это время было комфортно, как угодно...
Лучше оставаться самой собой в любых ситуациях, чем присмыкаться и подстраиваться под других. Значит это не твоя компания и лучше тебе с ней попрощаться. Между настоящими друзьми. таким вещам просто не может быть места .Их объединяют общие интересы, образ жизни, приоритеты ценностей жизни, взгляды на жизнь, и т. д. В кругу друзей можно и должно быть собой, там тепло и уютно.