Свадьба, венчание, брак
Мужчины!почему вы к добрым и простым женщинам относитесь,как к лохушкам,а стерв ненавидите? чего вы хотите от нас?
Лично я к добрым отношусь по доброму а к злым ни как....
Жаренного мяса и секса :))))
ой я тоже можно почитаю ответы, интересно как, а можно мне высказаться------я не согласна что простые и добрые ассоциируются с лохушками, неет может просто не каждому дано понять глубину и чистоту души женщины = тогда это не очень умные мужчинки.... ну это я так думаю....
адекватности хотим :)))
я не мужик, но все же скажу -Они сами не знают чего хотят. Может вообще, чтоб нас не было. И главное, им плевать на то, чего мы от них хотим
Все зависит от каждого конкретного человека, если у мужчины все хорошо в отношениях с матерью, то он выбирает жену копия матери, если она стерва, то стерву, если лохушка то лохушку, а если с мамой не сложилось то жена будет полная противоположность...
"по-моему, как раз к добрым относятся хорошо, а к стервам исключительно в сексуальных целях - давалки они отличные"
Аж не смогла пройти мимо. :)))
Если стерва натуральная, то просто так она не даст. А тут уж бабушка надвое сказала, кто кого использует.
А если Вы уж так по-доброму относитесь к простушкам.. . Да уж, это идеальные жены - тапки в зубах, в одной руке поварешка, в другой орущее дитя. А за страстью и прочей перчинкой можно и к стерве-любовнице. ;))
Считаю, что гармония самое то. Чересчур простая женщина или чересчур с закидонами- одна фигня. :))
Аж не смогла пройти мимо. :)))
Секасу :)
Нет, ну ведь правда.. . Задавая вопрос в таком ключе, на какой ответ ты надеялась ?
"очему вы к добрым и простым женщинам относитесь, как к лохушкам"
- вы пили? если нет, то тогда пьяные реплики не разбрасывайте )
не обобщайте.
не стоит обобщать, потому как и женщины и мужчины в некотором количестве не знают чего хотят.
А вообще в женщине должна быть загадка ...поэтому простушкой быть не стоит.
Есть любители и на стерв тоже.
ага! языки проглотили!!!)))
Мужчина хочет одного. Но от многих женщин. А женщина - многого. Но от одного мужчины.
главное чтоб простушка не строила из себя стерву, а стерва-простушку (фальш сразу заметно)
по-моему, как раз к добрым относятся хорошо, а к стервам исключительно в сексуальных целях - давалки они отличные
они хотят
проститутку в постели,
высококлассную повариху на кухни
достойную ЛЕДИ на людях
Мэри Попенс для детей
Финансового спонсора в делах
и сё это в одной женщине)
проститутку в постели,
высококлассную повариху на кухни
достойную ЛЕДИ на людях
Мэри Попенс для детей
Финансового спонсора в делах
и сё это в одной женщине)