Свадьба, венчание, брак

Вы относитесь к тому типу женщин, которым рядом нужен сильнй, властный, маскулинный мужчина? Почему??

Anna Fedyanina
К такому типу женщин, увы (или к счастью! ) не отношусь. И таких женщин, мягко говоря, не совсем понимаю. Ведь у этой медали есть две стороны: с однй стороны такой муж - действительно стена, который будет все на себя брать и все за вас решать. А с другой - ваше-то мнение не будет иметь для него особого значения, он все и всегда привык решать сам, и точка. Обычно сильно-властные мужчины со своими женщинами мало считаются, это только в сказках и кино бывает, что он маскулинный, сильный, властный, а с вами - нежнейший шелк. Это во-первых. А во-вторых, если такой маскулинный однажды от вас уйдет, вы останетесь одна и абсолютно неприспособленная к жизни, да еще с дитем на руках, например? Кто тогда за вас будет что решать? Впрочем, здесь конечно на вкус: кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Я высказала свою точку зрения.
Евдокия Абдулина
Лучший ответ
Anna Fedyanina только я к таким совсем не отношусь, я ж себя такой не обозначила, или вы это где-то углядели острым глазом????потому и вопрос задала, зачем женщинам такой??
нужна стена...
У меня муж умный, сильный, мускулистый, мужчина. Мы вместе потому, что во всем совпадаем. То есть как одно едино целое.
Сама я слабая нужен муж -танк.
Алия Таева
Потому-что я нежная и женственная, Мисс Пассивность - эстроген зашкаливает, слишком женственная
Алиночка Потехина ...не хватает мужских качеств - напора, агрессивности и т д
Мне нужен сильный и жесткий мужчина, иначе руководить им буду я сама!!!
Наталья С.
Anna Fedyanina а сильный и жесткий вами не будет руководить?? или такая ситуация вам больше нравится??
Мне нужен мужчина, от которого идет мужская сильная энергетика. Я тогда голову теряю...
Оля Реут
Просто очень хочется иметь рядом человека, за которым будешь как за стеной. И в буквальном, и в переносном смысле.