Свадьба, венчание, брак

Что и кому хочет показать женщина, которая после очередного разрыва с очередным мужчиной ...

Хочет показать ему какая она.. ух... чтоб он пожалел...
всё это делается для кого то....
Irina Daygileva
Лучший ответ
отрывается по полной. Радуется жизни и приобретенной свободе.
Зинаида Подгорная Женщина с ребенком не может быть свободной.
Радуется жизни.
Алия Уйсимбaeвa
Зинаида Подгорная А зачем выкладывать в соц сеть каждый свой радостный пук?
наслаждается жизнью и свободным временем
Зинаида Подгорная Зачем постит каждый день новые фото? За неделю накидала больше, чем за весь предыдущий год.
Она заполняет пустоту и некоторое появившиеся свободное время. Данные занятия и сами по себе приятные, и дают возможность познакомиться по интересам..
Что она еще молода и полна сил, готова к общению и возможным отношениям. Не будет сидеть в слезах или лезть в петлю, а понимает что Жизнь она одна и ее нужно прожить так, что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы.
Анна Бутина
Зинаида Подгорная Т. е. счастливые фото та самая удочка, которую она закинула в надежде поймать нового самца?
Наверное еще и похудела. В активном поиске она. “Обычная домохозяйка” - а что, думаешь, у домозозяек и интересов никаких нет? у них гораздо больше свободного времени, интересов и хобби. Небось на своих гулянках и подцепила нового мужика и не одного!
Зинаида Подгорная Похудеет она позже, всего 2 недели как разошлись, деньги ещё не кончились
А что ей показывать? Гора с плеч свалилась.
Зинаида Подгорная Гора ушла, оставив счастливую наедине с ипотекой и ребенком.
домохозяйка с ребенком от первого брака, ничего себе, на что ж они живут
Зинаида Подгорная Она всего 2 недели одна. Ещё и в ипотечной квартире.
По постам в сети, вообще трудно угадать что на уме у человека, правда.
Бывает что человек скуп на фото в сети, зато в реале ежедневно фотографируется, интересно проводит время.
Бывает наоборот, когда человек работает на публику, пиарится, а в реале все скучно обстоит.
Ещё бывает, что человек действительно весело и насыщенно проводит время, и все же находит время и для интернета, чтобы делиться своими интересными моментами. Либо просто таким образом, сохраняет фото) дабы не потерять.
Или может действительно хочет доказать бывшему, и не только, что у нее все хорошо и пусть завидует)))
Самоутверждение. Или самой себе доказать что ещё кому то нужна и на что то способна. Или же бывшему, что и без него у нее все хорошо. Если вы и есть тот самый с кем она разошлась то у меня 1вопрос. почему вы интересуетесь ее жизнью раз вы расстались?
Зинаида Подгорная Я женщина. Особого интереса к девушке не испытываю, она стала каждый день мелькать в ленте, вот у меня и возник такой вопрос.
свобода, она знаете ли окрыляет
Акмарал »»
убей её, такие люди не должны жить
Люди по-разному переносят расставание. Часто это некий аффект.
Ди
Диана
да ничего она не хочет показывать, ее пол дня надо убалтывать на показ того чего надо