Свадьба, венчание, брак
Знаю, что у знакомого из одной компании есть любовница. Его жена пишет мне и спрашивает: есть ли у мужа кто? чувствует
Отвечать правду или не брать грех на душу?
А зачем вам это?
Говорить кому то что ему изменяют не лучшая идея.
Скажите не знаете или лучше не интересуетесь. Ведь это работа.
Скажите, что без понятия.
в открытую не говорите, но подскажите другим способом, она всё равно узнает рано или поздно. А зачем она интересуется? ведь разводится с ним она не будет.... я не понимаю таких женщин. А устроит ему скандал и будет жить с ним дальше, так он поймёт что жена прощает и нукда не денется--он так и будет гулять дальше.
Весело живете.
Говорите, что понятия не имеете
согласна с первым ответом
Скажи правду! Пусть жена знает про измены мужа, тока виноватой во всем останешься ты, они или поругаются или помирятся, ты в любом случае лишишься подруги...
*.леночка .*
Она не подруга
Неееет, ни в коем случае. Это их отношения, пускай сами разбираются. А то вы еще и виноваты окажетесь. Конечно не говорите!
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Я бы ответила, что не в курсе...
не говорите. Посоветуйте если сомневается в нем уделить этому вопросу внимание. Что-бы не расслаблялась. Может наладят отношения. Вот и все.
Хотите нажить врагов - говорите. Врагами станут и жена, которая спросила, и её муж (он ещё и отомстить может да так, что мало не покажется), их дети, его любовница. Ну их нафик! Пусть сами разбираются.
Не лезть в их дело, правда всегда проявляется
Не знаю! Меня всегда закладывали.