Свадьба, венчание, брак

Короче вопрос....как вы считаете собираясь замуж 2й раз снова все как надо с белым платьем делать или тихо мирно)

а это уже как лично тебе хочется.
Майли Сайрус
Лучший ответ
Можно и тихо-мирно, а можно как в первый раз. Всё зависит от желания и возможностей.
Татьяна :)))
Это уж как вы вдвоем решите. Вы же наверняка обговариваете эти вопросы перед свадьбой.
Надо с платьем, только не белым и без фаты, ради бога. Лучше тихую роспись и поехать отдыхать в теплые страны.
У меня платье было комбинированных цветов-белый и нежно розовый!!! !
А так и выкуп был и катание по городу)))) )
Я считаю, как ВАМ хочется ТАК и правильно!!! !
ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК!!!!
А почему тихо мирно? Это же ваша свадьба! Какая разница в который раз? вы его любите, он вас тоже, разве это не стоит отметить как положенно?
Ну не в белом, а можно и в розовом и в кремовом :))
Altynai Oiykbaeva
А чё стесняться-то ???
kak dusha legit. u geniha ego mnenie toge bilo bi neploho sprosit. oni ved toge inogda svadbu hotjat po vsem parametram. ..
Кто как хочет так и делает. У меня подруга в третий раз выходя замуж надела белое платье и даже фату. Ну захотелось ей так. Но наверное лучше не стоит.
Я считаю совсем необезательно во второй раз натягивать на себя белое платье. Белый цвет-признак невинности невесты, а делать клоунаду думаю не стоит. Так будешь выглядеть еще глупее чем есть на самом деле.
На что деньги есть на то и гуляйте.
Во второй раз выбор цвета свадебного платья намного шире, чем в первый. Белый цвет свадебного платья означает чистоту, невинность. Во второй раз как то не принято такое платье одевать.
да хоть фату на голову!
По старинному обычаю белое платье и фату одевала нетронутая девушка, чтобы подчеркнуть свою невинность. В наше время обычаи и обряды забыты, поэтому каждый волен выбирать то, что ему нравится.
Angelina Gazizova
первый раз замуж выходила без платья, а второй раз все как положенно и фата и платье и украшенная машина!
Всё зависит от вашего отношения к празднованию.
Гулять -так гулять. У нас во дворе девушка четыре раза замуж в белом платье выходила, в советские времена. Хочется белое пусть будет белое
Анна Карасева
это на ваше усмотрение! но если бы я собиралась второй раз замуж - одела бы белое платье, но свадьбу делала поменьше! а то у меня было 80 чел-к - просто ужас...
C.w.i C.w.i
если есть у вас финансы.. то почему это справлять тихо? платье.. лимузин.. ресторан... ведь это для вас-любимой!
Мы в будний день вдвоем расписались (праздник для двоих, в одежде обычной) , а в субботу устроили вечер для гостей в кафе, я одела свадебное розовое платье. Вот такие 2 праздника!! !
Чего душа требует, то и надо одевать, это ваш праздник!
kone4no we v svadebnom platice...eto we svadba...!i net nikakoù raznicu v kotoruù raz....pervuù ili 10..)))
Главное чтоб ценили, любили друг друга, и были счастливы.
Щастье не в свадебном платье...
Да Ра
odevay paranju ne promohneshsya....nikto ne uznaet chto eto opyat ti....