Свадьба, венчание, брак
почему родителям нельзя в загс? когда у их детей свадьба
Мне мама тоже говорила: "Родителям нельзя в ЗАГС. " На что я ей ответила, что она может, если так считает, не ходить. Сразу всё стало по местам: и вопросов нет, и мама в загсе =)))
это бред !!!
Кто запрещал? Обычно родители дома ждут, потому что на них ответственность за застолье. Но если есть возможность, то обязательно едут и в ЗАГС. На нашей свадьбе мамаы были дома, а мой отец был с нами с ЗАГСе.
Ну давайте вообще родителей на свадьбу не звать! Хватить читать и слушать всякую дребедень! Делайте то, что нравится, и так, как хочется, а не следуйте каким-то непонятным бредовым псевдотрадициям.
ну не знаю.... я как-то всегда присутствовала))))
глупости какие! Даже нужно - это ведь такой важный и трогательный момент)))
Именно им и нужно там быть. Как это, дети регистрируются, а родители дома сидят? Впервые слышу. На всех свадьбах за мою жизнь все родители присутствовали в ЗАГСе.
потому что вы верите в дурацкие приметы, судя по всему...
Сколько был на свадьбах, а о таком впервые слышу.
Почему нельзя? Мои родители присутствовали на регистрации в ЗАГСе. Мы (молодежь) потом поехали гулять-кататься, а родители в кафе нас ждать и встречать
На моей свадьбе родители были в ЗАГСе и я у сына присутствовала. А как иначе?
где-то у каких то народов есть такое, что РАЗВЕДЁННЫМ родителям нельзя быть на ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЯ, дабы не сглазить, тип такого что-то....
почему нельзя???? Как раз таки нужно!
Первый раз такое слышу! Родители обязательно должны быть в ЗАГСЕ. Кому же молодая семья будет трижды кланяться, кого будет благодарить, когда им скажет об этом ведущая церемонии?? ? С кем молодожены будут фотографироваться в ЗАГСЕ???
а кто такую чушь сказал?
а как же традиции? поздравления родителям и от родителей и т. д.
Брехня!! ! Мои были и я буду!!!!
Откуда вы такое взяли?
Это что какая то новая примета? Глупости все типа чёрных кошек и пустых вёдер. Наши родители с трепетом ждут этого дня и вдруг нельзя?
Где вы такое вычитали. Можно-ведь это же родители как же без них.
Потому, что можно. Кто сказал, что нельзя?