Свадьба, венчание, брак
Почему мужики такие щас пошли ???
Почему кроме еб они ничего не хотят из за многочисленных шл в мире,??? или например что то расстроило явно было что то не то, ушла ну и ушла и кцйуй с ней, даже если полтора года отношений было и было же хорошо, не всегда плохо! Что происходит ??вместо того, что работать над отношениями, а не так ушла и ушла
Измельчали... Акха ха ха
Вы ж таких выбираете...
А уходя — уходи. А не шантажируй.
В таком небольшом тексте 2 матных слова,. Вот поэтому.
работать над отношениями нужно вдвоем, а то получается женщина вместо этого «ушла, и ушла...»
Почему сейчас? Как во все времена все разные. Очень много мужчин очень ответственных и достойных
Альбина Раскосова
Ну хоть одна женщина понимает, что люди разные всегда. И всегда были и плохие, и хорошие.
Патамуша бабы такие щяс пошли )
)) уходя уходи ) Шантаж уходом, это глупая идея ) Хочешь отношений, строй их, а не шантажируй ) Мужчина прост, сказала что уходишь, значит уходишь.
Цена женщины, определяется её способностью делать мужчину сытым и удовлетворённым, а способнсоть делать его счастливым бесценна.
Kisa:* <3*
А он не обязан строить он должен просто хахать ???
Kisa:* <3*
А он что то должен делать? Зачем женщине делать что то все равно уйдешь и забудет
Потому что "кроме еб они ничего не хотят", понятно же. Хотя нет, хотят - жену с квартирой желательно и с хорошо оплачиваемой работёнкой.
Какой то каламбур, набор слов. Ну мужик и правильно сделал, чтобы не слушать такой бред.
Чтобы составить объективное мнение обо всех мужиках, надо протестировать хотябы человек 100.
Молодцы, начинают умнеть мужики. Уже не будет тех подкаблучников, которые терпели тупых недающих баб. Не нравится, накуй, найду ту которая будет сосать член, и которую будет все устраивать.
Мужчины стали ценить себя и видеть мир реальнее, да и под бабье стали меньше прогибаться.
Kisa:* <3*
Пусть тогда живут одни ищут гей сообщество там поймут
Какие-то у вас двойные стандарты. Т. е. бабе, вместо работы над отношениями можно просто взять и уйти, и мужик должен наизнанку вывернуться чтоль?
Ну и если тетке попадаются мужчины, которых интересует только секс, значит на большее она не тянет и сама таких выбирает.
Денщины любят деньги и за них легко отдаются
Татьяна Чернобаева
а у тебя этих денег нихрена))
Светлана Шешова
Пенсия 35 тыс зп 120 тыс адсенс 1 тыс дол в месяц
Светлана Шешова
Да, наверное. Купите велосипед, участвуйте в велопробегах. Собирайте ягоды, грибы. Хрдите в бассейн. Надо быть в гуще событий. )
Светлана Шешова
Так мужа и найдете, если еще нет
Вот Вы удивляетесь. дорогая Краса. А какие мы - мужики должны быть? Ну если Вас бить вы же станите выть. А не бъёт значит не любит. Да хер поймешь Вас. А Вы считаете что получиться нас под себя построить так матриархат уже пока волосатые мы макаками прыгали прошёл навсегда патриархат нынче и навсегда.
Надежда Шестова
У меня есть три правила Изменила раз ( значит изменит два) пошла вон, не умеешь готовить не готовь просто передай мне, нет в тебе добра к детям людям и зверью просто скажи - не выгоню.
наверно вам нужен ревнивый, который житья бы не дал...