Свадьба, венчание, брак
Эхх, обмельчал нынче мужик, не тот пошёл...так говорят....а что с ним не так? И при каких обстоятельствах так говорят?
Может с женщинами что-то не то пошло??? А какие не мелкие мужики были раньше? Более лоховатые, а щас лапшу фик навесишь?
раньше им не надо было лапшу вешать)) ) ими партия руководила)))
А каждый случай индивидуально рассматривать нужно.
Но сравнивая свою молодость с повзрослевшей дочерью, такие мысли все чаще приходят в голову.
да и сейчас великие встречаются
пол-страны готовы подобрать семя за другими и взращивать как своё родное, в попку целовать
это ли не величие русского мужика
другая часть правда просвоих детей забыла. и бабёшки по судам бегают, выбивая алименты
не всё ещё потеряно. не всё))
это ли не величие русского мужика
не всё ещё потеряно. не всё))
Марина Крюкова
странное "величие" за другим подъедать...про попку явно лишнее...и про полстраны тоже
да всё с ними не так
так если что не по губе, так сразу измельчал...
Мужики всегда были, есть и будут.
феминизм виноват. женщины хотели равноправия, а перебрали на себя многие мужские функции. и что мужчинам остается делать? --расслабились... .
и из той же серии : почему современные мужчины не плачут?
потому, что тушь потечет.. .
и это не смешно....
потому, что тушь потечет.. .
и это не смешно....
А у кого -то есть машина времени и возможность сравнить? В 1812 -богатыри, в 1918 -большевики, в 1941 -патриоты, а в афганской -??А в чеченской -когда армия голодала? Почему -то мелкие не ломились толпами из Грозного?
Не уступают место в транспорте беременным и пожилым женщинам. Сидят, типа все в наушниках, и ничего видеть вокруг себя не желают.
Видела, как в аптеке мужыг безобразно орал на старушку, которая, по его мнению, встала впереди него в очередь. Бабушка его пропустила. Я стояла сзади и наблюдала эту картину. Мужыг купил средство от похмелья, бабушка - "от давленья, чтоб бычтро помогло". Видимо, действительно ей было плохо. А тот похмельем мучился, и только. Мог бы и пропустить.
Ни разу не видела, чтоб мужчина помог спуститься по лестнице с коляской. Женщины-соседки помогают, а мужыг будет стоять в сторонке и наблюдать (речь не обо мне, мои из колясок давно выросли) .
Думаю, действительно "измельчал мужик".
Алена Лызя
То есть, если мужик помрёт, то это пустяк?? А вот бабушку жалко, потому, что женщина??
Марина Крюкова
уступают и ещё как, сам вижу практически каждый день....И с коляской помогают и сам чемодан в метро по лестнице поднимал и даже мне самому помню помогали несколько раз с тяжёлой сумкой!
Просто очень часто люди соединяются в семьи не узнав друг друга получше, если бы проходили с человеком какие-то трудности вместе до сожительства или брака, узнавали бы и либо женились, либо разбегались, а так правильно не узнав человека тащат в ЗАГС, глупо. Вот и говорят, мужик не тот, баба не та. Не согласна, отношения строят не так, вот это вернее.
Алексей11,поверь, всё будет хорошо. Я сам не большого роста, но при этом, вторая жена, 4сына, первая просится обратно, х=ей. 3-е от второй.