Свадьба, венчание, брак
Почему так обмельчали наши мужчины???
Матриархат - FOREVER!!!
Вымирающий вид, аднака
Почему так подурнели наши женщины?
да потому что сами мы все в свои руки загребли. Феминизм холили-лелеяли, тщеславие свое тещили - все могу!! ! А теперь плачем???
Твои может и обмельчали :-))
Есть хороший анекдот:
Около ЗАГСа проводили опрос. Все пары примерно одинаковые-невеста ниже. жених выше. Только одна пара выделялачь из этой вереницы брачующихся. Невеста была на две головы выше жениха. Когда у неё спросили, почему все выбирают мужа выше, а Вы выбрали мужа ниже себя, она ответила:
-Все мужики -куча дерьма. Я выбрала кучку поменьше)))))))
На мелких женщин и мужики мелкие...
а кто к этому руку приложил??? а??? женщины так боролись за то чтобы быть наравне с мужчинами а теперь ноют-куда делись настоящие мужчины, почему они такие инфантилы? -да женщины САМИ их такими сделали, делая все за них...
Ну тут были ответы по поводу феминизма с чем я в корне не согласна (почитайте историю хотя бы, чтоб потом что-то говорить по феминизм или банально в википендии узнайте что это)
Дело далеко не в нем. . Просто женщины на самом деле на себя все взваливают, не давая мужчине даже вздохнуть. . Сначала мать, которая опекает его, от армии отмазывает и прочее, потом жена, которая и работает и готовит и убирает и детей воспитывает, а встать в позицию, что не только она это должна делать не может и не хочет. . Да и детям какой пример подается мужского поведения? Мать на кухне после работы, отец у телека после работы. .
на них кризис повлиял.
А Вы что, не в курсе, что ли ?:)Учёные ведь давно выяснили, что мужская "игрек"- хромасома разрушается. Вообще, она была создана Природой временно . И вот скоро совсем исчезнет . Скоро все будут или женщинами или средне-полыми)) Тенденция к чему уже видна ...
Ну почему обмельчали? Мой крупный во всех смыслах.
в смысле?
а вы судите всех заочно? или есть конкретные примеры! если вам не повезло с замужеством то остальные то в чем виноваты! ? если у меня первая супруга была редкостной стервой и сукой мне что теперь всех женщин считать таковыми!?
А чем вы измеряете их глубину?
женщины перестали показывать свою слабость
Почему обмельчали?
А женщины что, лучше? Все в штанах как мужики поголовно, курят, пьют, матерятся, работают - все на равных. Сами от мужиков мало чем отличаются. За что боролись, на то и напоролись. Замечу, я говорю не о 100% женщин, а просто о большинстве.