Свадьба, венчание, брак

Не получается жениться хоть уже за 30. Девушки нынче пошли какие-то неправильные, себе на уме.

После месяца примерно знакомств в квартире начинает наводить свои порядки, начинается ругань и кончается тем что я не выдерживаю и даю ей по шее, в глаз и мы расстаёмся, писец короче полный. Когда я рос в деревне, небыло у нас такого чтобы девушка воли парня не слушала и переживаю-что меня ждёт при таком раскладе, я что совсем не женюсь чтоли?
Вооот, я о том же. Женщины сейчас все эмансипированные. Как послушаешь.. . Если мужика слушаешься, значит ты для него тряпка. О "Да убоится жена мужа своего" все забыли...
Нина Смирнова
Лучший ответ
да кому ты нужен при таком раскладе? воли парня не слушаются, ппц)) ) очнись сейчас другое время и женщина прикинь тоже человек))
в чем то твоя интуиция при выборе подводит.... например ищешь в баре ресторане или в компании.... Не ищи в хороводе, а ищи в огороде))) ) уступать и уважать надо а взял молодую долго ее надо еще укрощать и подстраиваться взаимно....
а может дело в тебе....
Мира Аминова
заведи домработницу - за умеренные деньги она будет убираться и готовить)))
Девушка тоже человек со своими чувствами, мыслями и желаниями. И не обязана вам во всем подчиняться, сейчас не домострой. Да и руку поднимать на женщину - это последнее дело, настоящие мужчины так не поступают. Пока этого не поймете, не женитесь. Либо ищите девушку из деревни, у которой не будет своего мнения
Возвращайся в деревню и там женись.
Александра Перелыгина да ни хрна он значит там не нужен даже с баблом ,а то давно бы женили...
для чего вам жениться то?
нормальная женщина хозяйка по природе. хочет чтоб все на своем месте лежало. если у вас в доме бардак и кипиш, и вы недаете убрать все по местам то ясное дело они сами убегут. а про какие еще порядки тут вопрос-неизвестно. для того чтоб женщина была полностью покорной, надо взять в жены мусульманку или девушку из своей деревни а лучше зомбировать кого нибудь на вечное послушание
Соня Соня
Слышь мужик если ты такой деспот, то для ведения хоз-ва прислугу найми А для секса идёшь в интим-магазин и покупаешь куклу резиновую-она и слова тебе лишнего не скажет--идеальная подруга...
Настёна Федосенко вы про ээтот маникен резиновый, вы мне ещё с батареей отопления посоветуйте, у меня пока и на нормальную женщину нормально стоит.
Не дурак, ипотеку платите, работаете... думаете этого достачно, чтоб жениться?
А Вам не кажеться что стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? Прислушиваться к мнению своей половинки?
Ведь женщины тоже люди и имеют право на свое мнение!
Если Вы ищите себе в жёны рабыню которая будет стирать пелёнки и Ваши носки и всё время молчать либо во всём с Вами соглашаться, то Вы останетесь до конца своей жизни холостяком!
Мой Вам совет, поищите проблему в себе и решите её!
Любовь Юшкова прикольно, только надпись для идиотов "пульт..." убивает сразу интерес.
p/s/ мне хватило бы 2 кнопок "скажи "да" и "скажи "нет"
Ну а вы как хотели, чтобы они были на уме Вам!!
Это как раз тот случай, когда в Тулу нужно ехать со своим самоваром, т. к. городские "самовары", действительно, со своим умом )))
опиши ту девушку в комментариях, которая является твоим идеалом, ту, которую ты хочешь найти
ну если ты у вас в деревне привык-=в глаз= и =по шее=-то и правильно что никто тебя не хочет. Не мужское это занятие-женщину бить
что-то мне подсказывает, что ты троллишь просто. Ну не может быть, чтоб ты на другие вопросы нормальные, умные ответы давал, а по жизни был такой дурак, чтоб на слабую женщину руку поднимал
Настёна Федосенко я образоанный, в Ильянском техникуме на ветфельдшера учился и руки откуда надо растут и голова, а с девушками то ли у меня стереотип поведения такой, то ли попадаются какие-то особенные.
что вас конкретно в "порядке" не устраивает?
Татьяна Шкепу
Любовь Юшкова хорошо обученный полицейский может и к столбу придраться: окопался у дороги, свет провёл ;)
есть такая поговорка : " В 20 лет ума нет, и не будет, в 30 лет жены нет, и не будет! " Значит ты уже закоренелый холостяк!
Aigul Talgat
При таком раскладе - совсем. Ты дурак! Дело в гармони и компромисе. Скажу больше, я сам дурак. Хотел чтобы все по моем было. Но трогать ни пальцем нельзя! Это не по мужски! В квартире енщина и должнва быть хозяйкой. Меня раздражало, что ей наоборот всё пофигу было.
Елена Свиридова Бааатюшки,ну не перевелись ещё норм.мужики на Руси--и это радует..
не там значит их ищешь (девушек)
Поклонница Виктора Цоя Сам Павел, видимо, ещё в школе учится, а там девушек незамужних ох как много!!!!))))
а ты откуда???? тут вот девушка с Питера тоже не может найти вторую половинку! Может вас познакомитъ?
Наталия Бафанова и что девушка из Питера будет терпеть это необразованное быдло,которое к тому же ее лупит?
Настёна Федосенко Ну я в принципе согласен ещё раз попробовать, только я не в Питере живу, меня по настоящему Вова зовут, а рост и вес какой, я люблю упитанных, но в меру.
опарапарпрапарпрпрыаврыпоаадлждэуэалыж
АЭп
Эыэ
а
Юлия Долгова
привезите со своей деревни такую, как вам нравится
Надеюсь и не женишься никогда, нормальным девушкам такие отморозки не нужны.
может ты слишком требовательный, не одна девушка не будет подчиняться мужчине в наше время. надо находить компромисс.
"я ведь не дурак ...ипотеку плачу"
ну как бы...
во первых девушка и выражение дам в глаз, по шее - понятия не совместимые. во вторых - будь более активнее не в расхваливании себя, а лучше пытайся понять своих девушек. И в третьих - а кто сказал что женщина должна ходить под мужчиной, давным давно уже не так. (крепостное право уже давно отменили)
Не переживай! И на твою душу найдётся ,,дур"!:))
Ну тут либо смириться с такими девушками, либо обратно - в деревню, к правильным девушкам ехать) )
На самом деле вы не там просто ищите, не тех выбираете.
Либо проблема заключается не в ваших потенциальных дамах, а именно в вас самих.
Вам нужна девушка-мусульманка строгого воспитания, чтобы слушалась воли мужской) Или и берите из деревни, раз городские не нравятся.. . А в глаз женщине давать - вообще последнее дело!
Kristina $$$
это неправильные пчёлы, они делают неправильный мёд
во.... с моим объединяйся и ищите себе фатиму))