Свадьба, венчание, брак
Вот большинство парней рассуждает что жениться лучше не раньше 30-ти,
а знакомые вокруг до 25-ти женаты поголовно и плодятся во всю, парадокс, да?)
Парни, которым за тридцать женятся и поступают умно. В своё время они нагулялись, одумались и женились. А парни которые гораздо моложе женятся лишь потому, что их привлекает "запретный плод". Они женятся не на девушках, а на своих страстях. Это не правильно. Через некоторое время они разводятся. Причин много.
Люди, которые женятся не ради любви, семьи и продолжения рода, а только ради секса, они хуже животных. Животные умеют только есть, пить, спариваться и спать. А люди намного умнее животных. Ведь Бог создал людей совершенными.
К примеру, если люди ведут богоугодный образ жизни, то статус людей бывает выше статуса ангелов. Потому что ангелы не едят, не пьют, не спят и не занимаются любовью как люди. А когда люди совершают грехи, принимают наркотики, пьют алкоголь, занимаются сексом с кем попало как животные, то их уровень бывает ниже уровня животных. Если бы мои слова все поняли правильно.
никакого парадокса, женившиеся до 25-ти лет живут или нет это одно, но они женились и продолжили род -это главное, а вот те, кто не женится не соблюдает заповеди и это не правильно.
Только в 30 они уже не нужны никому. Сколько таких знакомиться со мной пыталось в свое время. Такие умники обычно ничего особо в этой жизни не добились, все хорошие девушки постарше уже замужем, а тем что помоложе они вообще не сдались. Одинокие неудачники просто.
Хазира ❤️❤️❤️
Муж на мне женился в 30, до этого два года жили и год встречались. Далеко не неудачник я вам скажу! Всем бы таких мужей как мой. Так что обобщать так не стоит.
Знаете, когда уже около 10 лет ( ну чаще после 20-ти все начинают жить самостоятельно) человек живет один, он к этому привыкает, и чаще из вот таких 30-летних мужиков семьянин он никакой - он просто привык уже жить никому не быть обязанным кроме себя, ни с кем не делить свое пространство, а семейная жизнь - это ответственность, к которой такой мужчина не привык.
Так, что либо ты создаешь семье, либо бл.. уй до последнего
Ольга Калинина
Логично рассуждаете.
Ольга Калинина
Но вынужден не согласиться с вами, что не все 30 летние мужчины бывают никакими.
Кто-то в 30 еще ребенок, а кто-то в 25 уже готов к семейной жизни
Летом 4 свадьбы отгуляли. 22,24 и 27 лет было женихам, четвертому за 40. До женитьбы были раздолбаями, куда ветер, туда и они. Молодые такие семьянины отличные, по дому что-то шуршат, женам помогают, за семью ответственность почувствовали, копить начали, планы строят. 40 летний полеживает на диване - я женился не что бы вкалывать, а что бы отдыхать душой, за свою жизнь напахался. Обойдемся без обновок, зачем жене косметика, если я ее без нее вижу и люблю, и по ресторанам уже не надо тратиться, домашняя еда вкуснее и дешевле. В старшем возрасте наверное не семью хотят создать, а комфорт себе любимому.
мда))) У меня муж женился на мне ровно в 30 ))))до этого 7 лет прожили.. . расписались когда забеременела) Ну говорят, что мужчине нужно нагуляться)) А мне кажется они бы всю жизнь гуляли))))
Алия Жумабайева
Мужчины любят разнообразие.
Мужчинам жениться лучше после 30