Свадьба, венчание, брак
Помогите расколдовать парня...как отговорить жениться
Парню 20 лет, учится в универе, временно работает в Москве.Не был дома 3 месяца, да и так особо ни с кем не дружил, вдруг говорит-женюсь.Ей 20 лет, у нее уже ребенок не понятно от кого (2 годика), она не беременна вроде, он хочет на ней жениться чуть ли не завтра.Она не для него, он еще ребенок, а ей хоть кого, чтоб ребенка воспитывать.Отговаривать пытались, он как зацикленный.Видно невооруженным глазом, что дело нечисто.Точно присушила, как парня то образумить, может что в чай подсыпать, это ведь надо додуматься в 20 лет брать с ребенком.Родители этого не хотят, но запретить бояться, вдруг потом в жизни не свезет ни с кем
ну, парень-то конечно дурак.. . хотя.. . может там сои интересы? в т. ч. согласованные с девушкой? Однако, он может куда больше залететь, нежели выиграть. Хотя - пусть женится. Или повезет или философом станет
А может парень полюбил ЭТУ девушку? А Вы прямо как из средневековья - присушила - приворожила!!!
пусть поженится только ребенка не усыновляет
отрезвеет
Одна такая (соседка бывшая) своему сыну не позволила жениться.. . Парень покатился, после армии попал в тюрьму, сейчас законченный алкоголик, вообще не просыхает. Вот так бывает.
Так что не лезьте куда не просят.
Потом сами подлечитесь, потом уже за других переживайте. Нет слов.
Уважаемая, а Вам-то что за дело? Мальчик уже не мальчик. 20 лет - вполне разумный, сам может за себя решения принимать. Я, конечно, нарываюсь на единицу - но: Не лезьте не в своё дело!
Иначе потом Вы же во всём и будете виновата.
а что за чушь: присушила... колдовства не бывает. он ее просто любит
Скажите, что у его невестаы нет левого уха и на ноге правой 6 пальцев и болеет часто
а вы что господь бог, чтобы решать, что "она не для него" ? .
Можно после свадьбы, а то и до начать капать на мозги. Невестка же не идеал любая, и недостатки рано или поздно он увидит. Надо будет только не говорить, что предупреждали, а сочувствовать (она плохая станет, а Вы хорошая, мать и есть мать) и хитро поступить. В конце концов все же для его блага, хоть и таким методом. А если сейчас будете отговаривать-обвинит Вас во всех смертных грехах. Время все решит, как бы это неутешительно не звучало...
Он идиот просто, вот Вам и ответ.
в личку мне напиши.. знаю способы.. но фото нужно, чтоб точно знать: приворожен или нет.. а так можно попробовать
это не приворот
вспомните свою первую любовь в 17-20 лет
пусть сами решают а то правда потом вас винить будут
Бред полный. Пусть жениться, школа жизни будет отличная. Развод никто не отменял. А если вы сейчас полезите туда и все разрушите , (даже если вы правы) - он, в столь юном возрасте будет до конца жизни вам это припоминать.
Только ребенка не надо пока усыновлять. Что дальше будет не знает никто. Может девочка не так плоха как вы думаете. Не решайте за него.
Что за идиотская манера лезть в чужую жизнь? ? Займитесь своей!