Свадьба, венчание, брак
Это хорошо, если 21 летнего парня родители отговорили от свадьбы?)
)Дело не в избраннице, а так: Пока молодой, зачем тебе эта кабала, гуляй пока в своё удовольствие, ты же парень в девках не засидишься, встань на ноги, стань материально независимым….. и т.д…… Парень довольный остался, невеста злющая презлющая ходит.))))))
хорошо) )
раз он так быстренько повелся на их уговоры, значит ни о какой любви там и речи не было - так.... чисто увлечение от делать нечего... .
родителей надо слуХать) ) родитель, если умный, конечно, ничего плохого не посоветует, а судя по словам, которые были ему сказаны, родители то не глупые.... все вообщем-то правильно))
родители в некоторой степени правы.... у парня уже есть образование? работа? стабильная зарплата? отдельная жилплощадь? - нет? на шею к родителям "посадить" еще и невестку с внуком-внучкой?... родители не семижильные
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Это плохо.
Плохо потому, что вы влезли в чужую судьбу, хоть бы он вам и сыном родным приходится!
Может он не найдёт больше себе, а если и найдёт, как вы думаете, то счастлив не будет.
Если парень довольнй остался, то сам не знает чего хочет...
Просто понимаете, если он её любит, и упустит её... то вдруг в дальнейшей жизни больше не найдёт ту к которой будут такие чувства ...и кто будет виноват ???-ПРАВИЛЬНО! ТЕ КТО ОТГОВОРИЛ !
Правильно. Значит, не больно-то и хотелось. . Видать, невестина инициатива была.))
Нет, плохо. Потому как парень не знает, чего он хочет.
Выходит что хорошо.
Если сумели отговорить, значит сам он был в колебаниях.
И вообще, женился бы, затеял бы размножаться, потом опомнился бы, что таки не готов.. . Тогда девушка ходила бы еще не такая злющая!))))
Раз парень "отговорился" и теперь ходит довольный, то конечно хорошо. Значит он сам еще не созрел жениться.
Хорошо. Потому как рано ему еще жениться. Женилка выросла, а сознание пока нет.
Родители плохого не посоветуют!
Хорошо это или нет, второй вопрос, а первый -раз сумели отговорить, значит он и не был готов жениться и пусть невеста радуется, что ей не достался в мужья рохля и мамочкин сынок!
Ну и дураки родители. Он как начнет "гулять" сами потом не рады будут. Пузо ему предъявят, заразят чем-нибудь не хорошим.. . Лучше с женой жить и характерами в 21 год легче притираться.
Ольга Мажуга (Павлова)
Так гулящая невесточка-то.)
хорошо, значит не было любви, раз на уговоры поддался.
все равно семьи не получилось бы.
это прекрасно! до 24 лет это не есть серьёзные отношения. только потом мальчик будет папу/маму упрекать... это единственная проблема
ха... А потом в 35 будут нудеть, чтоб женился..)) )
да пусть бы женился....
это хорошо, я рада за невесту-зачем ей бестолковый пацан-найдет себе мужика нормального.... если его можно было отговорить-то это не любовь
Хорошо для всех, ну не созрел он еще для женитьбы... пусть нагуляется вволю)))
нормально! в любом случаи это лучше чем быстрый развод..
родители правы, невесте тоже подрасти надо бы
если сумели, значит, не дозрел. но и не стоит учить его жить только в свое удовольствие
Сермяжное назначение парня - жениться. Вспомните рассказ няни Татьяны Лариной (А. С. Пушкин) . Они были погодочки 13-14 лет. и если уж парень надумал жениться и довел дело до свадьбы, а затем сбежал, то вряд ли стоит невесте убиваться...
как по мне, то нет.
если парень остался доволен, значит действительно рано. правильно сделали.
Хорошо. В 21 год невозможно создать прочную семью.
Елена Никоненко
Прям НЕВОЗМОЖНО?! )))
Елена Елена
глупости не пиши тут
современные родители очень странные. некоторые думают, что их отпрыск лет в 25 -это ребёнок ещё.
на самом деле даже подросток лет 15 - уже пояти взрослый. в войну такие отрядами командовали. а в деревне семьи создавали, и всё нормально было у них. современные люди просто не дают им проявить их вполне взрослые черты характера.
по-моему отговорить 21 парня - полный бред, родители просто не дали ему повзрослеть, они лишили его шанса набраться опыта. семейной жизни вовремя.
Ольга Мажуга (Павлова)
Почему же? Родители дали ему шанс стать самостоятельным, что как раз и нужно в первую очередь для семейной жизни. А разве жить у родителей, за счёт родителей, да в придачу с женой, это и есть самостоятельность?
а почему решают родители??? раз повёлся значит реально маленький еще, раз сам не может принять решение
жизнь покажет... есть такой знакомый, родители так же отговорили его женится на горячо любимой девушке, потом он до 40 лет не женился, родители его только с кем не знакомили, а т. к. семья мусульманская- татары) чуть насильно не заставляли жениться... потом он правда сам выбрал девушку, не сказать что по большой любви, ну хотя бы это был его выбор...
Правильно сделали. Он получил образование, он встал на ноги, он в состоянии обеспечить семью? Или они хотели сесть на шею родителям?
Правильно, что отговорили.
Главное, что-бы он потом родителям не сказал, что это они его жизнь испортили. У меня есть пример моего родного дяди, которого родители отговорили, и он потом очень сильно пить начал. Так что жизнь покажет...
Ни чем хорошим не заканчивается вмешательство в отношения с какой либо стороны! Это сейчас довольный ходит, а потом может хаять родителей за несостоявшуюся личную жизнь, есть примеры....
гм... а родители не боятся, что сынок им потом вспоминать будет, что они жизнь ему сломали, вдруг он больше не встретит никого, а девушка эта пошлет дурака и выйдет замуж за другого (и правильно сделает)
у меня родители в 18 лет поженились и уже 16 лет вместе) ссорятся правд иногда по мелочаем) ) ревнют друг друга зато два ребенка) я-старший и братику 3 года будет через 2 месяца)))
Светлана Харченко
так что главное быть уверенным. а если сумели отговорить то он не очень то и хотел
Ну если отговорили, значит не хотел. А вообще, считаю, что не рано.
И не согласна, что нельзя создать прочную семью в 21.
Жесть!!!!
все к лучшему.
да. я считаю это хорошо.
Богу виднее.. . Нельзя против Божьей воли идти.. . А вы возможно жизнь ему сломали.. .
Вспомните фильм "Москва слезам не верит"...
Ольга Мажуга (Павлова)
А кто же знает, а вдруг бы она ему сломала? И потом хотел бы сильно, никто бы не смог отговорить.)
Там походу невеста шибко хотела.