Свадьба, венчание, брак
если парень не хочет отмечать свадьбу как все?
Парень говорит, что не хочет всего этого как бывает обычно на свадьбах. Ему надо прийти просто в зЗАГС расписаться и пойти домой. Он знает чтоя хочу свадьбы как все. Что мне делать.? Ведь в первый раз хочеться чтоб было незабываемо!
у него-то это первая свадьба?
скажи ему, что для тебя свадьба - это огромный праздник, что ты будешь с ним всю жизнь и второй свадьбы у тебя не будет. ведь это же так здорово, когда ваше счастье разделяют с вами все ваши друзья и близкие. а то ведь на старости лет и вспомнить будет нечего о начале вашей счастливой совместной жизни.
не хочет как все - тогда предложи какой-нибудь оригинальный сценарий (прыгните с парашютом, используйте вместо свадебных машин спортивные или байки, или устройте казачью свадьбу. да много чего можно придумать... )
вот абсолютно у всех моих друзей, даже тех, которые не хотели большой и веселой свадьбы (но все-таки делали ее) - на следующий день звучали одни и теже слова: "Я хочу еще раз этот праздник! может разведемся и еще раз поженимся? " так что добивайся своего!
Махабат Момунова
да первая. ему даже и оригинальную не надо
Как все - это как все остальное стадо - стандартная пьянка, гулянка и в конце свадьбы кому-нибудь обязательно набьют морду. Тамада шпарит отработанную программу, которую он вещает на всех остальных свадьбах - одинаковые тосты, одинаковые конкурсы - потому что свадеб много и что-то новое он больше не заморачивается придумывать, да это и не нужно. На другое не хватает фантазии. И что тут запоминать? У всех остальных будет то же самое. Но они будут до уср... ки всех уверять, что их свадьба самая замечательная, а другие завидуют и злобствуют. Неимоверная пошлятина.
Зачем вам это пьяное гульбище? Лучше съездить на пару недель куда-нибудь. Вот это точно будет незабываемо.
Олечка! Милая! как все - это Выкуп - ЗАГС - могила неизвестного солдата - кабак. Да жуть! Мы тоже от такого отказались. Особенно от Выкупа. Жуть! Полное село! Не весело, а убого!
Не навязывайте ему эти бредни! Придумайте что-нибудь оригинальное, что понравится обоим. Не замыкайтесь на своей ХОЧУ, общайтесь и говорите на эту тему и вы найдете нужный вариант.
Махабат Момунова
спасибо. прислушаюсь к вашему совету
Надо уговаривать. Подключи его родителей. Родители очень любят, что бы "всё было как у людей".
Махабат Момунова
безполезно родители не вмешиваються в нашу жизнь
Просто прийти в ЗАГС? Очень грустно, хочу сказать и никаких эмоций... То ли дело полноценная свадьба.... Мне понравилось. Это... Это так здорово!!.. Этих эмоций никогда не понять той, которая не была в свадебном платье.
Махабат Момунова
вот и мне этого хочеться. Но он уперт на своем.
А мы тоже просто в ЗАГсе расписались, а потом вчетвером (с нашими свидетелями) в ресторанчике посидели. Не было ни белого платья, ни фаты и пр. И возможность была свадьбу сыграть, и родители настаивали, а он не захотел. Я согласилась и не жалею. В январе, Бог даст, 25-летие совместной жизни отметим. Счастья вам и взаимопонимания.
да! и не оставляй этой мысли... .
Махабат Момунова
жить мечтами...
Не хочет КАК ВСЕ? Вот негодяй.. .
Да не переживай, не " в первый", так во второй!
Умничка.
А парень, похоже, совершает ошибку, что вообще в ЗАГС идет...
Умничка.
правильно делает!! ! Хочет съэкономить - всё в дом, всё в семью)) )
Вам надо НЕЗАБЫВАЕМУЮ кучу пьяной родни и друзей?
ищите кмпромисс, например, у вас фата и белое платье (обязательно!!!) , но гостей мало, родители к примеру и близкие друзья, пофотографировались и домой за праздничный стол. Вроде всем хорошо. А свадьба на 200 гостей это очень утомительно. Пареноь же не будет настаивать, чтобы вы фату и платье не одевали?
Махабат Момунова
в том то и дело что просто пришел, поставил роспись и ушел. ни кокого платья и ничего
Все свадьбы похожи друг на друга, Лучше поехать после регистрации куда-то отдохнуть вдвоем.
Поговорите с ним и решите что нибудь, что понравится вам обоим. И скажите, что просто пойти расписаться и домой, вам не подходит, хочется, чтоб это запомнилось на всю жизнь!
...И правильно делает, ничего хорошего в этом нет.... это лично моё мнение,...