Свадьба, венчание, брак

Вопрос парням, Вы бы женились не на девочке???

Если б знали что у нее был до Вас с бывшим парнем секс (она с ним 3-ри года встречалась) НО только один раз и то она не помнит как все получилось...
она не помнит, как все получилось?

смысл тогда на ней жениться.... как была неумехой, так и осталась:))) )

а если серьезно... опытная женщина это плюс. но та, которая валяется с кем-то по пьяни- это минус.
Елена Гриднева
Лучший ответ
главное - чтобы здоровое потомство дала.
а если кроме смазливой внешности ничего нет - в топку ее...
а где сейчас найдешь девочку.. . в 14-15 лет уже все поголовно с кем нибудь да переспали
Елена Шадрина
Нет, конечно.
Юльчик @@@
Вы еще предложите ключик от пояса верности подобрать
Анна Зотева
Вот ты коры мочишь....))))))))))))) ) Нет, блин, никто не женится на этой мерзкой шлюхе, забить её камнями на площади....))))))))))))))
Торговое Дело
Этож сколько надо было выпить, чтобы
1) Не почувствовать.. .
2) Не вспомнить... .
А всё в крови было- от того что кого-то зарезали?
они сейчас почти все не на девочках женятся. Нов от в бред - не помню я не верю, и Ваш парень тоже не верит - не дурак ведь. Да и про то что только 1 раз. Что такого постыдного в том, что у Вас был секс со своим постоянным парнем, с которым имели длительные отношения?
Marina Kavtaradze
Блджад, дурдом! На дворе 21-й век, а в головах средневековье какое-то. Носятся с плевой как папуасы, пизд-ц.
Вото то что не помнит - это плохо (она так со многими может не помнить) , а то что был секс - ну и что тут такого???? Раньше тоже был таким, что если был секс, то девушка порченная, но потом осознал, что гораздо меньше заморочек у тех у кого он был!!!
НУ, это только как исключение.

(грузинский какой-то вопрос)
Аня Лукахина
батюшки.. . мы что возвращаемся в средневековье?
на мальчике - никогда!
Что за глупость.. .
Анна Тришина
Я бы на ДЕВОЧКЕ не женился ни за что. Она потом будет жить с тобой и сомневаться, а каковы же другие мужчины в постели, и всегда будет хотеть попробовать запретный плод. Самый идеальный вариант - один мужчина до вас. Девушка уже попробовала интимные отношения, знает что это такое, и будет спокойно относиться к сексу с вами после свадьбы.

Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
Да да конечно, и ты поверил, девушки так умеют врать что ты даже никогда недогадаешся где правда а где лож, если чесно наиди того парня и поговори с ним в спокойной обстановке о том случае, и спроси может он знает с кем она ещо встричалась до него и после а то малоли может она просто врет ради того чтобы выйти поскорей за тебя замуж, "ради выгоды".
Ну я так понимаю тут вопрос задаёот та девушка у каторой этот случий, если это так то непарся если любит значит женится, побольше лапшы и всьо он у твоих ног.
мне пока женится рановато))
Всё в первую очередь зависит какой человек. А что девтственница она или нет - это не так важно. Тем более, в нашей стране девственниц на всех всё равно не хватит.
Темная @ Я
Вырастишь тогда можно думать!!!
Я считаю что девушка не должна быть девочкой в первую ночь с мужем и он не должен быть ее первым мужчиной, ибо из-за женского любопытства ей всегда будет интересно "А как с другим? "
Женщина - это сосуд. А мужчина - собственник. И никому не хочет отдавать своего. И допивать за другим не хочет!