Свадьба, венчание, брак
Правда, что мужчины не женятся, потому что мало достойных девушек?Или почему они так считают? Вот пост из инета (внутри)
Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе ...лет, а почему ты до сих пор без девушки? - а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит - сто пудово, Это - рас**сдяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. - Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни нафига не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!!Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полуглупков с “Московскими“ прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу. -Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом????Маленькие дети не питаются пельменями “Морозко“ !!!И “Дом-2“ это не жизнь, это шоу!!!!И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!!И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!
У мужика завышенная самооценка. Сто пудов маменькин сыночек. Мы все с недостатками . А что ты можешь дать, кроме своей прекрасной персоны. "Мистер идеал".
Где это " симпатичный, начитанный" и совершенный во всех отношениях юноша собирается встретить подходящую для жизни девушку? В ночном клубе? Ну, флаг ему в руки, барабан на шею)))
это писал какой-то 20-ти летний недоумок, которому даже тусовщицы не дают))) ) самое главное, что он сам никому не нужен, на его удел остались пустозвонки)))))))
Пост кстати довольно старый, ему пара лет минимум и я как-то отписывалась по этому вопросу в оригинальной теме. У человека несколько странный круг общения, надеюсь за прошедшее время он его сменил.
Может, просто не там искал?
тоже самое я могу сказать про мужчин. слишком много хотите и очень мало из себя представляете. обычно с такими претензиями к женщинам выступают мужчины, которые сами ничего не умеют. скорее всего потому вы и один. в жизни все совсем не так как в книгах, неумехам как правило неумехи и достаются-).
женщина не должна работать, это её личное желание-работать или нет. а вы с такими претензиями останетесь в гордом одиночестве
а мне кажется наоборот девушек достойных много. а вот молодые люди хотят тусоваться с друзьями до 45 лет, боятся ответственности или просто не имеют возможности содержать семью
точно так.. .
Правда (
А хороший пост. К сожалению, это факт. Встретить нормальную девушку сейчас весьма непросто.
ну, такие парни нормальных девчонок обычно не замечают. Сначала бросаются на то, что блестит, а потом ещё и дуются..
Наверное, правда. Но правда у каждого своя, как известно. И если мы возьмем ту же статистику только от имени женщин, то получим зеркальную картину: вот она и красавица, и умница, и хозяюшка, а все мужики вокруг так, ни о чем: лентяи, пивососы, альфонсы и прочая нечисть. Делаем вывод: нормальные люди всегда более штучный товар, особенно в нашем потребительском мире.
я согласна с парнем - многие " красавицы" цены себе не сложат, хотя из себя ничего не представляют вообще.
Хотя в этом естьи часть вины мужчин - они же хотят карттинку, как в кино. А порядочные хорошие девушки часто неброские, и интриговать не умеют. Вот и всплывает всякое г.... наверх
в чем то он прав, но это всего лишь его мнение, ненада из-за этого делать из мухи слона
А где он знакомится с тусовщицами? В клубе? В пабе?
А еще и недоволен, что все такие гламурные и меркантильные.
Ищи себе невесту в библиотеке, в парке с книгой в руке, в деревне, наконец-то.