Свадьба, венчание, брак
А правда что мужикам нынче нужны хорошо зарабатывающие девушки?
такая ситуация недавно случилась у меня мужик хотел на мне жениться ,бросив свою жену ,которая зарабатывает на 15 тысяч меньше чем я .
У меня гражданство Испании, знаете как русские бегают и еще доктор наук я ...юридических... хоть бы выглядели нормально, а то ни рожи ни кожи и брюхо пивное
правильно. Мой бывший муж ушел от меня к бааагатооой тётке на 5 лет старше.
наверно, правда.
нет, от мужчины зависит. если он неудачник и альфонс соответственно, то обращает внимание.
мужчина по природе добытчик, а тот мужчина скорее всего слабак.
учимся у вас
Да, чистой воды правда
бред.
это не так.
Кто сказал. В девушках мужики другое ценят чтоб грамотно встретила и проводила что бы готовить умела аккуратисткой была ну и главное детей могла родить и воспитать-ну может сразу не сознаются
Я думаю что причина была в другом. Если он конечно, настоящий мужчина а не альфонс. Настоящему мужику как раз нужна девушка которая меньше него зарабатывает.
Незнаю, смотря какой мужчина. Мой не пускает меня на работу. Я правда в декрете, но хотела ребенка в сад отдать, говорит сидите дома пока-успеете и в сад. и на работу
а потом найдет другую, которая будет зарабатывать на 20 тыс. больше, и уйдет к ней. нафих он такой сдался то
Хреновый мужик значит.. . Я безработная, и мой муж вовсе не парится по этому поводу. У меня дома всегда убранно-постиранно-приготовленно, его это устраивает. Может того мужика чем-то другим не устраивала жена, а вовсе не зарплатой?
мне было стыдно у девушки брать деньги
нет не правда!!!! Девушки нужны для того что-бы за ними ухаживать а мужчина должен зарабатывать больше чем девушка!!!