Свадьба, венчание, брак
Мужики,именно мужики,как вскрыть почтовый ящик девушки и узнать кто ей пишет,понимаю что это не прилично.
дык ето я пишу спрашуй че хотел??
сначала сухарей насушите
УК РФ
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
УК РФ
если задаешь такие вопросы, ты ей не доверяешь это раз, а два делай выводы НЕ ЛЮБИШЬ.
я конечно не мужик, но скажу, что на почте не много личной переписки, лучше ломай, однокласников, в контакте и аську)))
Спроси пароль у девушки.
К хакерам обратись.
Я бы поставил вопрос шире: "как вскрыть любой пароль на любом сайте с целью наживы".