Свадьба, венчание, брак

Вчера случайно зашла в почтовый ящик мужа (комп глючит) и обнаружила его признание в любви одной знакомой мне особе.

Слова эти были написаны уже давно (видимо забыл удалить), но я тогда уже присутствовала в его жизни (правда еще не в качестве жены), и колечко на мой пальчик с признаниями мне в любви было одето (правда не обручальное)... обидно... досадно... но ладно... Вот сейчас сижу и думаю закатить ему скандал? поговорить на эту тему, рассказать как есть? или промолчать, затаить обиду в себе? а может просто впредь не доверять (ведь доверяю на 100%)?
Раз эти слова были написаны давно - и не удалены - значит там нет ничего криминального на сегодняшний момент. Он просто не придает им такого значения как Вы, в противном случае Вы бы просто нитчего не нашли.. . Конечно обидно, конечно досадно - но Вы сами сказали - но ладно.. . Поговорите с ним - без скандалов - пусть объяснит ситуацию как есть - объясните, что он рискует потерять Ваше доверие. Разговор конечно не панацея - но в этом случае, я думаю, поможет. Если Вы промолчите - Вы уже будете смотреть на него другими глазами - не верить, сомневаться, подозревать... ничего хорошего не выйдет. Удачи!!!
Д*
Даша ******
Лучший ответ
1. муж хреновый разведчик и балбес.
2. жена хороший шпион и порядочный свинтус
3. оба друг друга стоят
Selbishka Selbi
Тамара Панина привет, признайся, ты меня преследуешь))))
Только не молчать. А поговорить по душам, с доверием, не упрекая и не осуждая, и он, если захочет, сможет рассеять все сомнения. На этом и строится любовь....
Добро!:)) Да ладно, случайно, юмористка!:)) А теперь, Женечка, ты случайно ему, по-любому, не будешь доверять, скажешь ли ты ему об этом или нет. Не надо ничего таить в себе, если хочешь хоть как-то жить с ним спокойно. Лучше поговори с ним обязательно, дай ему возможность накидать тебе лапши и тебе станет куда легче:)) Твой ,,случайный"выбор - это был только твой выбор и теперь только тебе так же случайно придётся жить с этим, постоянно думая - А не признаётся ли он там сегодня опять кому-либо в любви? А может уже и встречается, и даже изменяет? Ведь так или иначе, но это было при тебе. Поговори с ним, доверия не будет, и живите счастливо, надеясь, что такого больше никогда не повторится. Добра вам, понимания и будьте впредь честны друг перед другом!:))
Вот так одна моя знакомая решила сделать мужу сюрприз- приехала раньше из поездки, а он там с девушкой ...теперь кается - ведь пришлось разводиться. . а казалось бы что проще - дай телеграмму...
Юлия Липкина
А мне кажется, что мерзко это обманывать жену.. . получать письма от бывших и действующих любовниц.. . и вообще.. . Проводить время с проститутками.... пряча их телефоны под именами Серега - Андрюха... .
ничего не проверять и не знать... а через 10-15 лет оказаться обманутой.. . Он и денег на стороне накопит и потенцию на сторону отнесет.. . А тебе расскажет как устал.. . Пошли такие отношения на хер!! !
Хватит уже с вывернутой моралью заигрывать.. .
Поймите люди - Измена - это больно, страшно, это отравит всю жизнь, когда бы ты о ней не узнал.. . 1000 раз подумайте, прежде чем завести роман на стороне, даже виртуальный.... Вы обидите самого близкого человека... а отношщения больше не восстановятся.. . горечь останется навсегда...
Валерия Андреева Да это на самом деле мерзко, в этом я с Вами согласна на все 100. Я всегда говорила собственному мужу - а он товарищ у меня крайне подозрительный и ревнивый - если я тебе изменю, я никогда скрывать этого не буду. Для нас это будет полный разрыв отношений - но лицимерить, молчать и скрываться я не буду. Все 7 лет нашей супружеской жизни - всякое было - но я ему не изменяла никогда; думала и он тоже...Верила...Вообщем практика показала, что была полной дурой. Вот и сижу в этой самой горечи по уши...Обидно и больно.
Вот в этом для меня большой минус для интернета, сколько семей из-за этих виртуальных знакомств пострадало!
Анара Каткенова не знаю... минус ли это... Гал, вот жить и не знать, что тебе изменяют... душу вкладывать... а он будет отговариваться усталостью... а через 10 лет ты узнаешь, что он трахал любовницу и деньги все туда относил... Вот класс!!! Правда? А по мне так лучше все сразу узнать и вовремя уйти... ну не могй я жить во лжи... Мерзко.
Ну и дура же ты.. . Как это - СЛУЧАЙНО?? ? А ты СЛУЧАЙНО по карманам у него не шаришься?
Случайно у нас никогда ничего не происходит. а если это написано еще до того как на твой палец было надето кольцо и замарачиваться не стоит.
Елена Гирич
Если Вы хотите развестись, то закатите скандал который должен завершится разрывом отношений. Следвательно Вы его не любите, Ваш брак всё равно долго не продлится.
Если Вы с этим не согласны. Как это говорят....
Наверное, нужно спокойно рассказать и узнать, всё так и осталось или это уже в прошлом.
Елена Жукова
меньше знаешь лучше спишь, и с тобой лучше спят
А случайно текст вам не знаком мой муж одновременно переписывался еще с одной просто копировал текст отправлял одно и тоже нам двоим это я потом узнала когда тоже по лазила у него на почте.
Ха, Ха, это было давно и не правда! Он же с тобой, а не с той знакомой! Успокойся и не подавай вида что видела, иначе будет классно шифроваться, тебе будет минус! Удачи!!!!
Марина Ким
я бы посоветовала молчать, носама бы не выдержала и сказала, что я прочитала. кстати. , только что я зашла на почту мужа и вчера ему написала письмо бывшая любовница, которая уже давно живет в другом городе, пишет, что скучает, стихи свои отправляет ему. я вот тоже сейчас думаю, сказать или нет....
Олеся Карачковская А я бы написала от имени мужа отповедь и удалила бы это письмо из отправленных.
считай что это был просто глюк и не его почтовый ящик ;)
У каждого есть свои скелеты в шкафу. Это же было до вас. Если есть скелет у вас раскажите о нём мужу. Может всё и наладится. В семье не должно быть лишних.
Я долго никуда не лезла, думала, что и повода нет. А когда залезла - то уже так поздно было.... Мы вместе сейчас, но нет доверия. Вот я и думаю - не лезла бы, то у меня бы уже давно увели мужа, пока я в "розовых очках" на мир смотрела. Был период - проверяла всё....а потом стало тошнить от этого.
Вот и думайте, что лучше. А там - как совесть подскажет....
Gaziza Yesenbekova
я не захожу на почтовый ящик мужа, не смотрю карманы, не проверяю телефон. Если судьба мне узнать, что он изменяет, то значт так надо.
Olga Marynich
Я думаю обидней и досадней той особе, которая писала, тем паче, что вы знакомы.
А Ты должна с гордостью носить обручальное колечко. ;-)