Свадьба, венчание, брак
Вчера случайно услышала,как мой муж....
Вчера случайно услышала,как мой муж меня обсуждает с другом:"вот у моей жены живот висит,несколько складок...грудь уже не такая упругая итд...,мне всегда нравились стройные!!!.Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!А на едине со мной он наооборот; говорит,что любит..и всё во мне ему нравится.!Я не толстая....но животик у меня есть..,не спорю.Но никогда не думала,что мой любимый человек...так на самом деле ко мне относится!!!!Такое чувство вчера испытала...,как будто он меня предал!!!До вчерашнего момента,я думала муж меня любит....А у вас подобное было??"!!!!
Да уж.. . Обидно такое слышать, точнее, случайно подслушать. . Но как-то отреагировать хочется, конечно. . И лучше всего каким-нибудь безобидным способом попытаться намекнуть ему, что он тоже изменился (я это предполагаю) . Например, нарочно купить ему какую-нибудь шмотку на размер-два меньше. И, когда при примерке это выяснится, простодушно воскликнуть с огорченной миной - мол, ну надо же, любимый, оказывается, ты поправился за годы-то! А я, глупая, и не подумала об этом. когда покупала - для меня ты все равно как прежде, и самый любимый. И фотки предложить потом пересмотреть. )))
Анастасия Орешкина
браво!
Gulnur Zholdybaeva
Премного благодарствую!!!
Займись собой более кардинально.
Пообсуждай с подружками, но так чтобы он слышал. Подружкам расскажи какой муж внимательный, добрый и так далее. И посмотри реакцию..
Нет, не было. Конечно слышатьэто отвратительно!!!! Дело не в животе, а дело в том, что он Вас тайно гнушиться. Вы ему, простите уже ,,такая, , не нужна.. .
Обидно, но я не лезу в чужие дела.
Поговорите с ним, и заметьте, как он выкрутиться.
Не переживайте!
Обидно, но я не лезу в чужие дела.
Не переживайте!
Предательство начинается с мелочей. Он не прав и ему нужно тактично об этом сказать.
А Вам нужно проводить с ним воспитательную работу. Объясните ему, то что творится у нас дама, это интимно.
Это наш секрет. Ты не в праве разглашать семейные тайны.
Удачи
Обсуждать при чужом мужике свою жену, это низость...
нет.
по крайней мере, если супруг и обсуждает моё тело со своими друзьями (в чем я сильно сомневаюсь!) , то я этого не слышала.
Срочно на танец живота! А мужу все время напоминайте, что у вас курсы танца живота! При каждом удобном случае! И не забудьте при этом сказать дату публичного вступления...
Плохо то что о своей жене он так говорит возможно и интимные стороны тоже обсуждают безусловно это неприятно слышать. В ваших отношениях ушла любовь, осталась привязанность и привычка, любящий мужчина никогда ни с кем не будет обсуждать свою любимую женщину. Безусловно мы красивы стройны, но роды и кормление грудью ребенка особенно вторые не делают фигуру такой привлекательной-это исправимо.
Предлагаю вам вариант откровенно спокойно поговорить и пусть материально вам создаст условия что-бы вы могли посещать фитнес, салон красоты, массажный кабинет, и вы будете выглядеть на все 100.А коль не может то пусть закроет рот, и никогда об этом не говорит никому это не делает ему чести а ставит на одну ступень с сплетниками.
я человек очень вспыльчивый и как правило решения принимаю незамедлительно, но есть у меня еще и такое каечство как чувство юмора.. напрямую я бы не смогла сказать, что слышала азговор мужа с другом.. но с юмором бы подошла и сказала" Значит так, с нынешней работой увольняешься сегодня же" и ищи другую, т. к. мне не хватает твоего заработка, чтобы сделать пластическую операцию и нравится не только теббе, но и твоим друзьям! И себе со мной за компанию липосакцию сделаешь и язык укоротишь также)
Gulnur Zholdybaeva
Хи-хи!! А у Вас действительно с юмором все в порядке!
Жанна Касимова
5 баллов вам,за чувство юмора.
Идиот Ваш муж. Никогда порядочный мужчина не станет обсуждать с другом любые недостатки любимой женщины.
Никогда бы не подумала, чтоб любящий мужчина хоть с кем-нибудь обсуждал бы такие вещи... ужас! Ваши слова стали для меня откровением...
На любящего мужа не слишком то похоже.
Да не переживай ты так, мужики любят языками потрепать еще больше, чем женщины. Беда в том, что ты это услышала.
мужики - они ещё то трепло. поговорите с ним откровенно - зачем вообще обсуждать вашу личную жизнь с чужими людьми.
Представила себя на вашем месте, и поняла, что вас сейчас просто ни чем не успокоить. Просто расскажите ему о своих чувствах и попросите объяснения...
Дааа, не приятно очень,,, теперь и не знаешь, как верить
а он сам-то идеален?
дааа, неприятно.... но это повод заняться собой....
Да не завидую
Мой тоже такой. Только представь, на сколько больнее это слышать после родов, и на сколько это большее предательство, и на сколько сильнее будет шок!!! И потом, когда он начинает говорить, что то "приятное",уже ни чему не веришь, и кажется, что человек просто смеётся над тобой. Я считаю это ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ! Для меня муж и жена должны идти рука об руку, нога в ногу, и смотреть в одном направлении!
Наталья Шкиндер
Совершенно с Вами согласена ! Когда человек Вам говорит одно , а другим о Вас - другое ,
его слова со временем становятся в лучшем случае НИЧЕМ , в худшем - Оскорблением...
При чем слова эти могут быть - любимая, красивая, ласковая и т.д.
И иногда возникает ощущение - что он просто над тобой смеётся - использую "прекрасные" слова
это еще ничего. я после очередной порции любви, выходя из ванной услышала как мой муж признается в любви другой! и спрашивает как там у них дочка! выяснилось что на стороне у него другая семья. так что все в жизни бывает. правда я мужу простить не смогла того что обманывал, говорил что я единственная и т. д и т. п. и тут же не прошло даже 5 минут то же самое, но другой. ощушение было как будто вытерли об тебя ноги. сейчас уже боль прошла, осталась только ненависть. не нужно прощать предательства, он просто пользуется тобой. а любви нет. а боль проходит и потом понимаешь что вся жизнь впереди ,
...поговори с подругой по телефону. . чтоб он услышал. . что типа муж, то уже не молодой.. . сама понимаешь и все такое.. . а он пусть послушает.. . Я бы вообще за такое по голове как следует ему надавала!!!
Просто мужики всегда говорят что им все устраивает в нас а самом деле они хотят чтобы мы были всегда стройными и подтянутыми!!! !
Вот почему бабы всегда худеют.
А может быть и такое что он перед своим другом решил похвастотся
Вот почему бабы всегда худеют.
вы знаете, не было и не будет, он воспитан по-другому, но если уж случилось (противно конечно) вам надо найти в себе силы не заострять на этом внимание, ни к чему хорошему это не приведет.. .
-не устраивайте разборки-
-не ,,кусайте,, его, вам же жить с этим человеком
-все же в сравнении, Алинка, пусть это будет самое страшное предательство в вашей жизни и отношениях
Удачи и терпения
-не устраивайте разборки-
Удачи и терпения
Дааааааааааа, я конечно слышала, что мужики любят обсуждать, какая ночь у них была с женой или подругой, но такое -НЕТ!!! Ваш муж двуличный человек, может стоит с ним поговорить об этом серьезно, пусть снимет маску. А может он ХАМЕЛЕОН???
не было такого...
знаешь алинка-мужики все такие.... может доказать ему.. что ты можешь быть лучше всех.... начни действительно следить за собой.. в том плане.. начни качать пресс-когда его нет.... одевайся хорошо... привлеки его внимание! пускай задумаеться... ведь раз женщина начинает хорошо выглядеть значит для этого есть повод.. кто-то.... мужчина.... он одумаеться.... а то что критикует тебя-извини но это банально! какая бы не была женщина.. с животиком или нет-она женщина! а ты упрекни в чем-то его с подругой.. что бы услышал он-он же тож нен идеальной! мы любим обсуждать других не видя в себе того что видим в других! нос выше и забей на него!
солнышко, а ты не пыталась в лоб у него спросить на каком основании он так говорит? ! даже если он твой муж, ему не дает это права обсуждать с кем-либо тебя, либо он не мужик, а просто лох, по зоновским понятиям он чухан в зоне таких опускают на положение пидораса, беги от него дальше хуже будет.