Свадьба, венчание, брак
Вчера случайно словила букет невесты и какого мне подвоха от судьбы ожидать? :))
Замужем я уже давно, и не в первый раз, дети есть... Что мне теперь с этим веником делать и какие последствия грозят? :))))))))))))
Во всяком случае ожидайте, что цветы завянут! Придётся вас расстроить, но этот удел судьбы неизбежен... Сначала они начнут потихоньку увядать, потом засыхать... а вскоре и вовсе могут осыпатся!!!! Но ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СУДЬБУ!!! !
Просто сразу засушите букет!
Кстати очень даже неплохая осеннея декорация!
Я уверена, у вас всё получится!!!
Просто сразу засушите букет!
Я уверена, у вас всё получится!!!
живи дальше спокойно, хрень это все, полнейшая )))
Тряхните молодостью - сделайте своего рода "Свадьба, дубль 2". Ну чтоб зря не пропадал букетик. Будет в тему
Батут наверно опять
Я с мужем гуляла у знакомых на свадьбе 3года назад и как-то поймала букет, ничего не изменилось у меня в личной жизни, как жила с мужем, так и живу уже 20лет в этом году будет!
жди свадьбы, хотя у моей подруги был случай - она год назад поймала букет и ничего ((((( УДАЧИ!!!!
Екатерина Смирнова
Я поймала букет и через 5 лет (ровно без одной недели) вышла замуж. Поэтому год, это время маленькое
Самого разного, Брат год назад поймал подвязке невесты, но женится не собирается. все пророчили ему в один год женится но не сбылось
у каждого по-разному в жизни бывает.. . у меня лично было такое два раза - букет ловила, а вот еще не разу замужем официально не была.. . хотя предложения и делали.. . все зависит только от тебя как поступить в дальнейшем, ведь никто насильно в загс не тянет, только по обоюдному согласию...
фигня все это - мой парень три года назад на свадьбе друга поймал подвязку невесты, а результатов никаких, так и живем не расписанные :)
Я позавчера поймала случайно букет, а сегодня мне сделали предложение)) Так что жди))