Свадьба, венчание, брак

Почему девушки тащат мужиков в ЗАГС?Ну что же такое,или теперь мужики такие бесхребетные?Как будто девушкам больше надо!

почему же раньше все было наоборот? мужчина стремился завоевать женщину, сделать все так, чтобы она выбрала именно его! и не досталась более никому кроме, для чего мужчины и спешили делать предложения, шли на дуэли даже!
что изменилось?
Маша Явтушенко
Лучший ответ
сидел на ветке дятел, досиделся, спятил
Даша Шорина
Женщинам надо всё от одного, а мужикам одно но от всех
вам надо, вы и тащите, а нам и так хорошо...)))
И правильно делают.
Ребенок, рожденный вне брака, лишается пенсии за (вдруг кирпич на голову отца) отца.
Странный вопрос. Действительно, мужикам этого не надо. Зачем покупать корову, если молоко и так дают?
меня муж тащил в ЗАГС )))
Лола Юсупова
Хотят узаконить эксплуатацию пизды и поиметь с этого половину имущества, разве этого мало.
а поще говоря. для того и люби, что бы семьи у них были.
а вы думаете все кто женился-их тащили силком?? отнюдь. не хочет-не женится. а раз женился, значит что-то все-таки между ними есть большее чем просто "залет" или хороший секс
Вікторія Немеш
Так природой устроено.
а у меня наоборот) ) меня дважды мужчины тащили)))))))) ) точнее дотащили, не сбежала))) ) когда развод получила аж летала!... а вот второй раз было смешно.... стоим в коридоре загса, ждём очередь подать заявление. стоит пара, парень девушке: "пошли, потом придем",она ему:: " стой! скоро уже зайдем". с другой стороны такая же история. и только я стояла и упрашивала уйти))))))) а муж меня держал. так я чуть из загса не сбежала))
Алена Саидова
У мужика голова другим забита, некогда о ЗАГСе думать, это второстепенное. Мамонта в дом притащить - цель.
Mamina Docha
Потому-что стабильности хотят...
София Ионова
мужики вырождаются, в европе 20% голубых. Конец света однако
Конечно больше, у мужиков и так всё есть, они самодостаточны, а девушкам нужен ЗАГС, чтоб этих бесхребетников, доить!