Свадьба, венчание, брак
Если женщина не тащит сожителя в ЗАГС - что-то с нею не так?
То значит у нее есть запасной вариант кого затащить
Анжела Лисовская
примитив. я 9 лет жила в сожительстве ни разу даже жеста не сделала найти запаску. более того при болезни даже бы переписала на него все вклады что у меня ест. Это от того видимо что запаску ищу. убогие вы с автором оказались. перед кем тут люди распинаются
Наоборот. Всё так. Настолько так что никаких дополнительных бумажек не требуется
ко всему сказанному про жильё и всё своё--нет иллюзий что штамп даст ей нечто, чего у неё нет и что улучшит кардинально её жизнь, чтоб прям побежать колотясь, платить пошлины, совершать вот эти все походы, движения. Ну знаете как женщины думают---я буду себя уважать (она и так не считает себя последней), мы станем семьёй--она и так имеет рядом человека кто её носит на руках и выполняет свои задачи, с бумажкой или без неё, или--а где я буду жить если он помрёт, а что скажут соседи, а как мама посмотрит, а что бог подумает.. а всё равно. Человек не считает что он совершает что-то ненормальное. Человек не видит что реального она приобретёт, что ей нужно, если потащит в загс? тащат когда видят для себя в этом некие преференции, мат, психол, социальные. А когда она и так имеет что ей нужно--зачем.
А зачем ей ЗАГС? Готовить тебе и носки стирать? Ты у неё отлизал - и свободен!
Сейчас таких около 75%.
Елена Калиновская
Предположим, пять лет готовит и стирает. Но в ЗАГС не тащит.
гордая
Да кому нужен этот вялый.)
Елена Калиновская
Однако, вам мужики не дают, милая)
Значит у нее свое жилье, свой доход, своя машина и ни с кем никогда она это делить не собирается.
да они как тираны
А зачем нужен брак? Тем более если детей нет? Возможно она считает что поставив галочку в своем ежедневнике на против записи "выйти замуж" она не станет ни свободнее, ни счастливее. К тому же возможно это неравный брак и пара не хочет смешивать деньги и их отношения. Да и банально брак обязывает оформлять дополнительные бумаги. А может это сожитель не хочет, а ей просто все равно. Когда-то давно хотела красивую свадьбу, но со временем расхотелось тратиться на всякую ерунду.