Свадьба, венчание, брак
Что делать, если изменяет жена? Знакомится здесь на сайте и тащит мужиков к себе в постель?
уже ничего - только полный дебил задаст реально без прикола такой вопрос - таких мужиков не бывает
повышать у себя уровень тестостерона. просто каждый чел ищет где лучше.
огласите весь список пожалуйста..
Сами решайте: зачем вам такая жена. И где эта "постель"? у вас дома? поговорите с ней- что её не устраивает в вас? Может, вам не хватает сексуальности и грамотного секса?
Застукать, и забросать камнями.
Бросить ее.... хотя бы на время. Пусть осознает потерю.
Мужчына, ты тут сказки рассказываешь или рекламируешь всякое говно? Кстати в новом вопросе я угадал что вопрос именно от ее мужа.. я так полагаю что ты с ней уже не живешь, но в тебе кипит обиженное самолюбие, как так с ней кто-то спит.. вот ты и валяешь тут ...нахрена она такая нужна тогда? дети конечно важно, но мне бы с такой жить было противно
Вытаскивать этих мужиков из постели и идти с ними смотреть футбол и пить пиво - жена будет очень долго в шоке
а вы тоже познакомьтесь с кем-нибудь здесь на сайте и притащите в постель-встретитесь с женой-ВОТ ЭТО БУДЕТ НОМЕР! может поймет что-нибудь
Вы это лично наблюдали? может быть она вам в отместку одного "затащила" и то с трудом верится, на 20 ваших интернетовских подружек?)))))
В твоём нике уже офигенная правота Вован ! :))) А правота делает глухим к чужому мнению ...:))))
Тебе не нужны чужие советы ...:)))) Ты и так её обвинил ! !:))))))
Всё что ты сделаешь - будет верно ! !:))))
Об одном прошу - будь ОСОЗНАННЫМ, не руби сгоряча и не надо театра ! !:)))))))
Может попробовать "снять" ее через сайт? Ну а потом серьезно поговорить. /и провериться бы не мешало.... /
Если это так напрягает - зачем такая жена?
Фу! Жуть! Я бы гнала ее в три шеи, пусть за пределами делает что хочет!!!
И вы еще вместе?? ? Значит вас и так всё устраивает!! ! Ну и семейка.. . а вы как мужчина ничего не можете сделать?? ? Бедняга, может вы просто слишком много времени проводите за компом, а не в постели с женой?? ?
Просто ей хочется секса
наверное нужно что-то поменять в себе, так как неудовлетворенная женщина в большинстве случаев ищет недостающее на стороне
Гнать в три шеи!
Вот ведь паучиха какая. Молодец - все в дом тащит.
Наверное вы ее не устраиваете до такой степени, что ей уже безразлично, что вы о ней подумаете
Поменять жену
секаса очень не хватает начальника))))))))))))
А вам нужна такая жена? Живите своей жизнью, если развестись не можете
если вы с ней живете, значит вас это устраивает
ну здесь все гораздо сложнее! почему она это делает? да-однозначно это некрасиво! и еси изменять-то делатьэто ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!!!! может причина в вас? извините, но если женщину все устраивает в сексе -она не побежит к другому, а будет долго нежиться рядышком с вами!!! поговорите искренне, и попытайтесь что либо изменить-а иначе---развод!!!!
тебе не кажется, что ты сейчас обложался написав это:))
Очень хочется знать? Что хотите вы добиться этим вопросом - Унизить жену? Или чтоб вас поголовки пожалели?