Свадьба, венчание, брак

вопрос девушкам: . как узнать нравлюсь ли я девушке? не спрашивая её саму)

отдуваюсь за девушек:

ТЫ ЕЙ ИМПАТИЧЕН, ЕСЛИ
-девушка в разговоре с тобой поворачивает носки ног на тебя
-она играет волосами, прихорашивается поправляя одежду
-снимает-одевает туфельки, играя ей ( с неприятными людьми мы себя так не ведём)
-поглаживает предметы цилиндрической формы
- облизывает губы
-у неё расширены зрачки
-заметив тебя она смотрит на тебя не менее 3 секунд
-она украдкой прикасается к тебе во время разговора
-демонстрирует шею, опуская голову
- принимает соблазнительные позы. изгибая бёдра или встав так, чтобы грудь образовала ложбинку
-демонстрирует запястья (сигнал покорности)

достаточно для начала??))
Ирина Латыпова
Лучший ответ
Наверное это уже избитая фраза, но все же: смотри как она ведет себя, как смотрит, что делает. И главное, как дышит. Я сама в шоке была, но мне друг однажды сказал, что если ты стоишь или сидишь с девушкой, которая не равнодушна к тебе, рядом или близко, то она старается контролировать свое дыхание и дышать тише и медленнее. А друг мой между прочем психолог) ) Отсюда наверное и фраза пошла "Дышит неровно к кому то"))
Удачи тебе!)
Елена Скрябина
ну тут сложно ответить, не зная ситуации в целом. Нам неизвестно вы с ней знакомы или нет- на это был бы один ответ. Если знакомы, то описали бы как она ведет себя в вашем присутствии, это был бы уже другой ответ. А так невозможно определить нравитесь ли вы девушке или нет, так как информации не достаточно.
Гульнара *****
А внутренний голос тебе ничего не говорит?
Даша Горохова
это вопрос каждый парень себе задавал
Ну раз вопрос девушкам, заначит напишу что означало бы что я не равнодушна к молодому человеку- я бы отвечала на каждый звонок (перезванивала если что) и сообщение, ходила гулять если звали. Что из менее незаметного.. периодически касалась бы человека..
Оля Ротарь
по каким нибудь отличительным признакам
Larisa K...
Тимур!! ! а как Вы сами думаете? здесь нет советчиков, потому что, дела сердечные очень тонкая вещь, в которой должны участвовать только двое. а так со стороны, если на ваши ухаживания девушка отвечает положительно, не ссорится с вами, нежно улыбается, делает комплименты, смотрит с нежностью, то это верный знак того, что вы ей небезразличны. а так очень сложно нас девушек понять, иногда мы и сами не понимаем, нравимся мы вам, мужчинам или нет))))) ) главное в этом деле быть уверенным в себе и все получится!!!