Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам
Девушки, если ваш любимый мч, с которым вы ни разу еще не спали, сделает вам предложение выйти замуж. Вы сразу дадите свое согласие или дадите свой ответ только после того как переспите с ним? Какой будет ваш ответ?
Учитывая, что предложения делают красиво и чаше всего вечером - в интимной обстановке, то если бы мужчина мне нравился, то я бы сказала ДА. И потом отметить данное событие в постели. и до свадьбы испытывать. Если вас устраивает - выходите замуж. Секс - очень важен в браке. По крайней мере для меня.
и вообще мне было бы странно, если бы мой мужчина, нормальный половозрелый и активный мужчина, не захотел бы меня сексуально. Уважение уважением. а потом страдают от того, что одному нравится только сверху и под одеялом, а второй хочется сзади и на лоне природы.
Я буду чиста до брака.
Я согласилась. через 7 лет развелась. в постели оказался ужасным занудой.
Если любила бы-согласилась.
Если длительное время встречались и не спали - вопрос: все ли нормально?
и не один раз пересплю. не должен быть потом развод из-за "несовместимости")))
Что бы муж был первый, это конечно на ловах красиво, а на деле вдруг поженяться, а в сексе не устроят друг друга? Лучше что бы до свадьбы был какой то опыт.
Нет, конечно. А потом всю жизнь подстраиваться?
Вопрос воспитания, как воспитали девушку так она и поступит, разумеется свадебная ночь после свадьбы, а то получится вначале телега, а потом колёса.
я б не смогла без проверки, что потом всю молодость портить, если мужчина гепард-самое быстрое млекопитающее на планете?
постель это не главное.... если мч предлагает выйти за него замуж и при этом не требует до свадьбы никакой близости. это не страшно. а даже на оборот, значит он вас уважает и не хочет ни к чему принуждать. если конечно при этом он не гуляет на стороне и не спит с кем попало.... то я бы согласилась....