бабы сами придумали, что мужикам нравятся женщины с маникюром, педикюром и прочими "прелестями".
на самом же деле мужику нужен уют дома, вкусная еда, иногда собеседник... это симбиоз двух людей. и ногти тут - 720й пункт!
Свадьба, венчание, брак
Мужики вам пофиг красит ваша девушка ногти или нет? мне интересно)) девушки тоже отвечайте)
Марина Сушко
...собеседник с волосатыми ногами и шершавыми пятками?
Не пофих, не нравится
Мало того, что это вредно (в России умалчивается), эстетически не приятно
Главное, чтобы от домашней работы не отлынивала, ссылаясь на накрашенные ногти)
моему все равно..
лишь бы мне нравилось..))
Я не крашу, не люблю, он не жаловался еще))
Пох, на все 200%..Они для себя это делают, не для мужиков же..
мой муж не любит лак на руках
Мой говорит, что ему все равно, он просто привык, что хорошо выглядит- бесцветный лак в основном. Но думаю если бы я после огорода не вычистила землю и это было явно видно, точно бы спросил, а значит всё-таки обращает внимание )))
Любит, когда лак
Не ну когда сделаешь то конечно скажет" дадакрасиво" ,а через 10 минут спроси какого цвета ногти он и не вспомнит. Так что по фигу ему
Мужикам абсолютно всё равно. Лишь бы чистые, аккуратные руки. В маникюрах они ничего не понимают. В ногах, кстати, тоже.
Ногти должны быть аккуратно подстрижены, цвет на полтона от кожи, только никаких рисунков и лепнины!
глубоко пох!!!
пофиг
спросила у своего жениха, говорит и да, и нет. то есть если не накрашены, то и ладно, а если да, то спросит, как сходила, что накрасила (делаю у маникюрши)
Никогда внимания не обращал
Моему пОср... ть