Свадьба, венчание, брак

Мужчины, если ваша девушка спросит кого вы больше любите ее или бывшую, будет расспашивать про нее, ваши чувсвта и мысли

если не хочет возраждать былое чувство к бывшей или получить неприятную информацию для себя, она это спрашивать не будет! и потом смысл? бред
Альбина Умиралиева
Лучший ответ
Мертвые хватают за ноги живых ( поговорка графа Дракулы).
на первых порах я расспрашивала что да как, ревность вызывало, ну я глупенькая была
Оля Коваленко
Не надо ругать бывшую при ней, а, просто, дипломатично пояснить, что прежняя любовь пришла к логическому концу, что было заложено уже в начале их взаимоотношении ...
А(
Алёна (Кери)
Многие девушки это хотят знать, когда сомневаются в его любви. Он просто перестал вам показывать, как он вас любит. И это нормально, что вы хотите услышать, о том, что лучше вас нет. Если чувства остались, он раздражается, если вас любит, то старается показать, что вы ошибаетесь.
нормальная девушка спрашивать не будет!
Аня Егорова
- Ты кого больше любишь: меня или товарища Сталина?
- Конечно, товарища Сталина!

Диалог между Иваном Саньшиным и его женой Анастасией. (с) «Бли́жний круг» — (другое название «Узкий круг» ) — художественный фильм режиссёра Андрея Кончаловского, Италия-США-Россия, 1991 (Драма)
я тоже согласна, что нормальная девушка не будет задавать таких глупых вопросов. ведь это всё в пршлом и сейчас есть она настаящая и она длжна быть более естественной, а не подражать"повадкам"той бышей дамы даже если они нравились очень кавалеру. как говорится одно и тоже платье на разных женьщинах сидит по разному. а ваш парень если захочет то сам раскажет про бывшию и то, что сам считает нужным.
Если девушка задаёт такие вопросы, значит со стороны парня недостаточно к ней внимания. Отвечать надо примерно так: "Люблю тебя больше всех, неважно что там у тебя в твоей глупой башке и больше не задавай мне таких вопросов однозначно". Она всё поймёт правильно.
если я с ней расстался, нахрена мне о ней вспоминать?
Это ж женское любопытство, ревность и в какой-то мере неуверенность!
Таких вопросов не должно быть со стороны девушки.
Ulya Nagaeva
Спрашивай не спаршивай, он все равно не скажет правду!!!