Свадьба, венчание, брак

А вам бывало стыдно за красоту вашей девушки перед друзьями и родителями ?

Я влюбился в не очень красивую девушку (крокодил проще говоря), понимаю что красота её оставляет желать лучшего, но чувства захлестнули.

мне очень стыдно будет перед своими друзьями если кто узнает.
*** Душка ***
Гы.. красота - фигня, главное - борщ
Елена Ануфриева
Лучший ответ
Эхх, не вырос ты ещё для любви....
Нельзя так говорить. Вы не красиво поступаете даже тут. А если когда нибудь Вы заболеете и Ваш близкий человек скажет "Мне стыдно быть с ним рядом. Он болен". Вы не правы. Все под Богом ходим. Красивая или нет, когда идет время и ты живешь с человеком, вместе с ним стареешь, то уже внешность не замечаешь, даже если она и красавица. Старики говорят "С красоты воду не пить". Не красивая, по Вашему мнению, девушка может быть очень порядочна и прекрасным человеком, женой и будущей мамой.
У меня знакомый с женой. Там плохо куда не глянь, но ее муж, очень даже симпатичный, смотрит на неё с такой любовью и ему не важно, что думаем мы. А мы нормальные и не заморачиваемся на недостатках этой мадам, лишь бы ему с ней хорошо было, нам с ними не жить ;)
Оля Тарасова
мудрые люди говорят, что к внешности быстро привыкаешь, а жить приходится с характером.
Пока Вы САМИ не дозреете до этой простой истины, советую обходить эту девушку десятой дорогой
Эх ты, простота... Ты даже не представляешь, что значит "красивый" человек в глазах других людей. да любого крокодила приодень-причеши и каждый второй скажет: - А она очень даже ничего, со вкусом девочка. Мой муж тоже никогда красавцем не считался, и объективно говоря, никогда им и не был. Но когда мама спросила меня, как он выглядит, я ответила: - Мама, тебе такие всегда нравились, он голубоглазый и светловолосый. И все! Никто не заметил в нем ничего больше, кроме голубых глаз! Подруги меня жалели - вышла замуж чуть не за карлика. Но когда этот карлик надел китель с золотыми эполетами - заткнулись все! так что, юноша, почаще рекламируй ее достоинства. А они наверняка есть, хотя бы всего парочка, но есть. И тогда все будут видеть твою девушку твоими глазами. Реклама, брат, великое дело, даже в любви.
Не родись красивой, а родись счастливой!
*** Душка *** Лучше родиться с полезной ксивой !
Не стыдись, ты красавчик, если полюбил девушку за качества, а не красоту. Такие люди вызывают только уважение.
*** Душка *** Если честно, если бы кто то из моих друзей начал встречаться с такой, то я бы долго ржал и подсмеивался над ним. Я прекрасно понимаю, что есть и лучше, но не могу прекратить думать о ней.
Выберете сами.. ДЛЯ ЧЕГО вам нужна девушка.. и тогда всё станет ясно)
Мари
Нисколечко! А вот, за поведение девушек было стыдно не раз (