Свадьба, венчание, брак
Увидел девушку своего друга с другим парнем (целовались на Патриарших). Снял на камеру. Должен ли я п
Снял на камеру. Внимание, вопрос Должен ли я показать видео другу Они планируют семью, я с этой девушкой в хороших отношениях (друзья). Засада, да Что думаете, уважаемые пользователи интернета?
Помалкивай. Не твоё дело, сами разберутся.
Всё сотри и забудь.
Не надо лезть в чужую жизнь.
Ты же и окажешься виноват.
Не надо лезть в чужую жизнь.
Ты же и окажешься виноват.
пользователи тырнета-советують забить\\они в итоге разберуться -а ты сомневаюсь шо буш в шиколаде
это не моё дело, я даже бы снимать не стала.. . мама как-то была в отпуске, приезжает, первое, что ей сказали, это что мой папа в 5 утра на остановке целовался с молодой блондинокой (это была папина сестра, гостила у нас проездом).. . какую цель вы преследуете, рассказав, что девушка вашего друга целуется с другим? открыть глаза, какая у него будущая жена дрянь? а может они сейчас выясняют отношения, зачем лезть в чужую жизнь
зачем лезть на рожон и хвастаться своей осведомленностью, каждый сам выбирает себе жизненный путь, даже если они примут любое решение в нем будете виновны-вы
конечно должен, друг у тебя.. . а девушек этих у него еще будет.... я бы подругам своим показала, если бы сняла такое видео про их мужей
Не лезь в их отношения. они поссорятся. помирятся. а ты друга потеряешь.
ну они то помиряться, а ты крайним окажешся. не лезь!
Никогда не лезьте в чужую жизнь, не портите ничего. Вы могли ошибиться, да мало ли какая там ситуация.. . да и некрасиво это.
Вы испортите отношения им, а заодно и себе с ними. Все само собой решится.
Вы испортите отношения им, а заодно и себе с ними. Все само собой решится.
Не стоит. Пусть разбираются сами. Предъявив доказательства. ты скорее всего лишишься друга.
не хрен лезть в чужую жизнь....
А Вам какое дело? Следите за собой
Не ему, а ей показазать...
покажи, она так и будет всю жизнь
Шантажируй ее. Скажи что не заложишь если она тебе подставит.
Обязательно должен, если любишь друга. Зачем ему такая жена? Что дальше будет?
лучше сейчас предупредить все последствия их брака
По честному надо бы рассказать. Но готовьтесь к тому что останетесь крайним...
Скажи. А то друг женится и будет мучатся с этой Плятью.
Обязан! Иначе будешь предателем. Это моё мнение.
они помирятся, а ты останешься врагом.
Если он с ней счастлив.... ТО ДА СКАЖИ БЛЕАТЬ!!
анонимно с левого ящика на почту другу скинь, а он уж пусть сам решает
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. (классика)
лучше ее спросить что это за дела. может она передумала семью создавать. а может это так - дружба. другу пока не говори. спасибо не скажет. подожди. не спеши.
Поговори сначала с девушкой и покажи ей видео, потом уж другу
мужиков иногда называют проститутками за длинный язык
забудь как страшный сон сотри а то можеш в итоге потерять друга и знакомую
Не стоило и снимать!
обязательно и видео покажи, а тому парню в ебальник дай
Похожие вопросы
- вопрос больше девушкам,чем парням.если бы вы увидели нечаянно,что на форуме ваш парень пишет о том чтоу него есть
- Если у девушки к 21 году и парней-то ни разу не было, не целовалась даже, то замуж такая и не выйдет никогда, ну раз
- я не гей но меня очень раздражает когда я вижу парня с девушкой которые держатся за ручку и целуются.. тьфу..
- Насколько плохо, если парень в 23 года совсем забитый без девушки и друзей?см
- при помолвке нужно дарить 2 кольца друг другу или только парень дарит его своей девушке?
- Если близняшки девушки выйдут замуж за близняшек парней то родятся ли у них одинаковые дети,похожие друг на друга?
- Какой должна быть девушка чтобы парень захотел на ней жениться? Как она должна себя вести?
- Парень при мне ответил своему другу на вопрос "собираешься ли жениться?" - "не знаю, не для меня все это". ВОПРОС (+))
- Жене свои друзья не нужны - ей должно быть достатошно друзей мужа!Или как?Или как обычно куда?
- Должна ли я приглашать девушку своего брата к себе на свадьбу?