Свадьба, венчание, брак

Увидел девушку своего друга с другим парнем (целовались на Патриарших). Снял на камеру. Должен ли я п

Снял на камеру. Внимание, вопрос Должен ли я показать видео другу Они планируют семью, я с этой девушкой в хороших отношениях (друзья). Засада, да Что думаете, уважаемые пользователи интернета?
Помалкивай. Не твоё дело, сами разберутся.
Вера Михеева
Лучший ответ
Всё сотри и забудь.
Не надо лезть в чужую жизнь.
Ты же и окажешься виноват.
Нина Синенко
пользователи тырнета-советують забить\\они в итоге разберуться -а ты сомневаюсь шо буш в шиколаде
Юлия Сайдашева
это не моё дело, я даже бы снимать не стала.. . мама как-то была в отпуске, приезжает, первое, что ей сказали, это что мой папа в 5 утра на остановке целовался с молодой блондинокой (это была папина сестра, гостила у нас проездом).. . какую цель вы преследуете, рассказав, что девушка вашего друга целуется с другим? открыть глаза, какая у него будущая жена дрянь? а может они сейчас выясняют отношения, зачем лезть в чужую жизнь
Шынар Оспанова
зачем лезть на рожон и хвастаться своей осведомленностью, каждый сам выбирает себе жизненный путь, даже если они примут любое решение в нем будете виновны-вы
конечно должен, друг у тебя.. . а девушек этих у него еще будет.... я бы подругам своим показала, если бы сняла такое видео про их мужей
Не лезь в их отношения. они поссорятся. помирятся. а ты друга потеряешь.
ну они то помиряться, а ты крайним окажешся. не лезь!
Никогда не лезьте в чужую жизнь, не портите ничего. Вы могли ошибиться, да мало ли какая там ситуация.. . да и некрасиво это.
Вы испортите отношения им, а заодно и себе с ними. Все само собой решится.
Не стоит. Пусть разбираются сами. Предъявив доказательства. ты скорее всего лишишься друга.
Аленка Рузаева
не хрен лезть в чужую жизнь....
А Вам какое дело? Следите за собой
Не ему, а ей показазать...
Юля Маловская
покажи, она так и будет всю жизнь
Шантажируй ее. Скажи что не заложишь если она тебе подставит.
Обязательно должен, если любишь друга. Зачем ему такая жена? Что дальше будет?
лучше сейчас предупредить все последствия их брака
По честному надо бы рассказать. Но готовьтесь к тому что останетесь крайним...
Скажи. А то друг женится и будет мучатся с этой Плятью.
Анна Фролова
Обязан! Иначе будешь предателем. Это моё мнение.
они помирятся, а ты останешься врагом.
Если он с ней счастлив.... ТО ДА СКАЖИ БЛЕАТЬ!!
анонимно с левого ящика на почту другу скинь, а он уж пусть сам решает
Rano ***
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. (классика)
лучше ее спросить что это за дела. может она передумала семью создавать. а может это так - дружба. другу пока не говори. спасибо не скажет. подожди. не спеши.
Поговори сначала с девушкой и покажи ей видео, потом уж другу
мужиков иногда называют проститутками за длинный язык
Ирина Иванова
забудь как страшный сон сотри а то можеш в итоге потерять друга и знакомую
Не стоило и снимать!
Оксана Т
обязательно и видео покажи, а тому парню в ебальник дай