Свадьба, венчание, брак
Жене свои друзья не нужны - ей должно быть достатошно друзей мужа!Или как?Или как обычно куда?
жене -вообще кроме мужа никто не нужен ...
Саруар Баржаксина
Я не думаю, что Вы, Антон, так наивны!!!)))
главное как обычно зачем а потом уже тогда зачем ей муж однако
разве можно доверять друзьям жену ? )
Ну если не куда обычно... то и своих друзей имеет... Или как?
"И карнавальные маски по кругу... "
друзья мужа - ГЛАВНАЯ опасность.... для мужа, а не жены....
Чаще бывает наоборот - это мужу бывает достаточно подруг жены, дальше налево ходить он просто ленится :)
Или соседских - хотя бы )))))
А у нас с мужем общие друзья - и мои, и его. Я с его друзьями общаюсь, он с моими.
Да, у нас именно так (
Хорошая жена, док...)) ) -
та, шо умеет и своих друзей
присовокупить к друзьям мужа...)))))
та, шо умеет и своих друзей
присовокупить к друзьям мужа...)))))
Да, да!! ! Друзья мужа верная подмога, не дадут пропасть в расцвете лет!! ! Как всехда!))))))))))))))
У грамотной жены ни один членистоногий друг мужа не зайдет за порог без приглашения
На х*й такое, вот куда.
Я человек, а не сторожевая собака.
у меня муж лучший друг, а я у него - так уж получилось... специально не стремились, но друзей бог не посылает, а тех, кто был - отобрал, а то, может, и не друзья это были вовсе
Маха Жакып
аналогично
нет, у нас есть друзья и меня, и у мужа, с которыми можно встретиться и попить чайку или пива, поболтать о том о сем.... А есть такие, которые в гости приходят, т. е. наши общие друзья.
А вот мужу как? достаточно жениных подружек? Он с ними тортик испечет, тряпочки пообсуждает, на спицах повяжет, деток потетешкает! Ну, а жена в это время с его друганами- в баню, на рыбалку, в гараже повозится. Правильно?
То-то и оно, дурак ты, выходит!
у нас есть общие друзья, есть мои и его друзья. и ничего страшного в этом нет
у всех свои друзья есть + еще и общие