Свадьба, венчание, брак

я не гей но меня очень раздражает когда я вижу парня с девушкой которые держатся за ручку и целуются.. тьфу..

подростешь изменишь мнение об этом
Маргарита Эллебрант
Лучший ответ
А меня раздражает!
Когда демонстративно, и в общественном транспорте, и перед твоим носом: )
это как яйца чесать - тоже приятно, и тоже пофиг на общественное мнение
Согласна с вами. Я тоже не люблю демонстрацию своих чувств и эмоций на людях. Пусть милуются и целуются дома в интимной обстановке.
Аруша К
с чего ты взял, что ты не гей? ревнуешь парня к девушке? ;)
Ольга Усова
А что же тогда нравится? Когда 2 девушки так делают?)
ты не один. в большинстве случаев это смотрится пошло. редко когда приятно смотреть на такую целующуюся пару.
врешь ты все, ты продажный американский троль с зарплатой 80тыс. руб за такое "творчество"
Женя Дюкина
зависть :з
M*
Manan ********
А что они должны делать? Люди влюбленны, им похер на общественное мнение, захотят и оттрахают друг друга на лавочке.
Так не смотри!!!
Татьяна
Меня самого бесит, когда какая-нибудь пара лобызается в общественном месте.
во первых никакая пара ни станет никого из вас тут спрашивать можно им это или нет, и им абсолютно напливать на ваше никому нафиг не сдавшееся мнение! Сейчас такое время когда все хотят и делают то что нравится а не то что позволено воспитанием и прочим. Некоторые даже тра*аются на улицах и не стисняются ни капли и что вы тут сделаете? ничегошеньки! Так что не смотрите и себе нервы сэкономите и не будете тут эти вопросы постить.
Меня тоже это раздражает. И я тоже не гей. Я счастливо замужняя женщина.
им все равно, поверь мне