Свадьба, венчание, брак

Как сказать родителям что моя девушка переедит ко мне жить ???Девушка не против. Нокак родителям свои обьяснить ?

Maria Maria
на хрена вообще им что-то объяснять? привёл и сказал..."она будет жить со мной,и это не обсуждается")))
Инна Стешенко
Лучший ответ
так и скажи-мы будем сожительствовать на вашей шеи...
Работаешь? Тогда ищи и снимай квартиру вместе с девушкой.Или ты всю жизнь с родителями жить собираешься?
пока харчи тебе предоставляют родители, ни о каких переездах девушек даже не думай. стань сначала самостоятельным.
Яна Ровенская
Баян Толеулиева как он станет таким, лицевой счет поделит что-ли? Так они ему не уступят.
Если вы у родителей в доме надо поговорить, а если отдельно так и спрашивать не надо. снимите квартиру с девушкой как вариант
Ну так нельзя. Надо сначала у родителей спросить, а потом девушке предлагать
Ольга Рзянкина
А в качестве кого ? позвольте спросить ?! Жены ?- так распишитесь и живите . И как родителям относиться к этому и к ней ? Даже живя отдельно от родителей ,не стоит устраивать ромашку или рулетку - сегодня одна ,завтра другая .Ведь не зря существуют законы и традиции ,выстраданные веками . Виталька ,чтобы создать семью ,необходима минимальная финансовая независимость ,которой у тебя судя из писаного ,отсутствует .А то ,что ты создаёшь ,называется бордель ."Нокак" ты додумался до такого ?
Елена Баюнова дык додуматься молодому интересному до такого не сложно в сей развращенный век!
а вы готовы ее обеспечивать? так съезжайте от родителей, а потом зовите к себе девушку. А вообще женись, а потом съезжайся
сначала надо было узнать у своих родителей согласны ли они вообще.. а не перед фактом ставить.. согласие девушки на переезд вообще в последнюю очередь нужно было спрашивать...
к тебе - это к твоим родителям?!
*** Lyazka***
а ты живешь с родителями? не стоит рисковать здоровьем..
Если переехать в дом и жить с твоим родителями, то может лучше девушке сто раз подумать, чем со свекровью жить....
Зерина Зерина не всем же такая свекровь попадается, как Вам)
Если к тебе переедет, то родителей спрашивать не нужно, но ведь она скорее всего переедет жить к родителям и они вас обоих кормить будут, разумеется им это и на фиг не нужно.
Ты живешь с родителями.В первую очередь нужно с ними об этом поговорить, а не с девушкой!
переедет? типа ты принимаешь такие решения, тебе только родителей в известность поставить надо? ну совсем охуели.
Людмила Лошакова Ну вот так вот! Хорошо бы чтобы родители съехали!
неплохо былоб если сунуля привел домой телку и подружек к нам жить, только вот куда жену деть?
Гульшат Калыбаева старый лавелас!!!)))) ) жена пусть дом в порядке содержит!! ! человек -то она уже проверенный, не то что эти, малолетние)))) вот поржала...))) ) от души))))
Сначала нужно было узнать у родителей, а потом уже девушке предлагать =)
А вообще, если решили узнать что такое "совместная жизнь", то не маленькие уже и такие вопросы с родителями решаются довольно просто - разговором. Как - так и сказать, что хотели бы бла-бла.
Анюта ****