Свадьба, венчание, брак
Как убедить девушку переехать ко мне жить? она стесняется, у меня есть сво квартира хорошая зарплата
Ненавязчиво начать практиковать ночевать изредка после длительного просмотра фильма, бокала вина и ужина. И обьяснить что все нормально - ниче такого тут нет, надо попробовать, если захочет потом сьедит.
женись... тогда, точно, не отмажется
А ты розовая???
....странно... двум бабам проще вроде договориться...
Она НЕ переедет, пока Выбирает! ))
Хошь я перееду, я не стеснительная.
Сделать ее женой.
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Заключите с ней официальный брак - и она Ваша.
А это плохо чтоли? что она стеснительна? )))
Всё просто. Тебя выгуливают, набивая себе цену. . Чем больше тебя поимеют, например на таких вещах Тем больше Ты её будешь ценить. Ей так кажется. А теперь подумай что ей сказать, либо сделать ( не дорогого, или хитрого, мол другая хочет переехать к тебе) , что бы самому стать незаменимым и она сново перейдёт в режим "рекламной акции".. Например переедет к тебе. В любом случае если она тебя любит, то есть жертвует собой. Если нет то тебя любят за что то. То есть имеют. . Кидай её не трать время и деньги, нервы...
да мы сейчас все к тебе переедем!! ! Мы не стеснительный)))
очень веский аргумент для совместного проживания - совместный поход в ЗАГС с последующими отметками о регистрации брака.
наверное вы не так долго вместе.... ждите, скоро сама "созреет"
ты просто женись на ней