Свадьба, венчание, брак

Девушка приходит ко мне спит со мной и говорит что любит. Потом уходит домой посылает нафиг и в чс в соц сетяхИ так часто

Девушка приходит ко мне спит со мной и говорит что любит. Потом уходит домой посылает нафиг и в чс в соц сетях кидает.. И так часто. Я уже не знаю что с этим быть. И в постели во время секса говорит что любит меня ((Ну на любовь это не похожо. Я страдаю помогите мне как быть???
пытается манипулировать
Ирина Расухаджиева
Лучший ответ
А поговорить с ней не судьба? Может ей просто не с кем спать
??? ??????? Лучший ответ ей не давать.
Утром, протрезвев, уходит домой.
Ирина Дроздова Она и я не пьем вообще.
Если что Военкомат всегда готов помочь уехать в Сирию, со стороны РФ Войск.
Не переживай! - https://www.youtube.com/watch?v=lEAfhhbF7Yw
То что она делает называется эмоциональные качели, один из шизофреногенных паттернов (так называемые двойные послания), не удивительно что ты страдаешь, потому как уже эмоционально зависим от нее, из-за этих манипуляций. Может помимо этого она еще применяет приемчики, причем может сама этого не осознавать, а делать интуитивно, что пожалуй хуже, чем если бы она осознавала. Значит это ее психологичекая структура, и она не изменится. Поэтому делай выводы и принимай решение.
https://institutnlpspb.ru/baza-znanij-nlp/stati-po-nlp/shizofrenogennye-patterny/
Что то хочет от тебя, чего то ждет... А ты не понимаешь чего, вот девушка и бесится...
100% ждёт когда ты сделаешь Предложение руки, сердца и золотое колечко с брюликом, а ты тупишь. Вот она и психует - Арифметика!
Она безответственна, не может быть ни женой, ни матерью. Наверное, к этому, в том числе, приводят отношения без брака.
Hakan Oto
Женщин, как и мужчин может "кидать" из стороны в сторону в отношениях, это психотип личности, устраивает вас обоих, продолжайте общение, нет, отказывайтесь от такого, да это сложно, но другого выхода нет.
Тамара Бугрова
Ирина Дроздова Такое чуство что я шлюха блин. Получит что надо и уйдет. БЕСИТ
Таких самок рода homo sapiens принято называть "блRдь".
Она просто хочет сееса, а не любви.
Anna Kravchenko