Свадьба, венчание, брак
Мой молодой человек всегда приходит ко мне пьяный. Что делать?
Все данные ответы неверны. Он Вас очень любит. Напивается потому что стесняется Вас. Он и от Вас хочет любви но не может ни сказать ни показать это ошибка молодости. Ему нужна стерва. Они таких любят. Наберитесь смелости и скажите ему милый как ты меня хочешь, что ты хочешь у меня увидеть, я твоя вешь полностью и навсегда. Когда ты пьян запах и твоя неуверенность в себе во время любви не дают сосредоточиться и любить так как ты этого хочешь. Не поможет дайте ему мой адрес я попробую через почту с ним поговорить.
Ольга Самарина
может, он ее и любит. только алкоголик ей зачем? можно ведь унимать чувство стеснения с помощью самоутверждения, самостимуляции. но не алкоголя! мы же не в селе, где самогон - лекарство от всех напастей?
Найти другого МЧ, который будет приходить к тебе трезвым.
сменить его на другого
бросать его! зачем Вам алкоголик?
Гнать в шею!
Бросать, пока не поздно
для начала начать себя уважать, а потом послать его.. . нахрена вам пьянь эта????
ничё не делать, мелкий и глупый он раз такое дело
Расставаться.
Гнать. Зачем тебе алкаш, который однажды по утру проснется, и спросит: "А ты кто, как зовут-то? "
послать подальше!
напейся тоже...
если не сделать как советуют 2 и 3-й, то будет, как говорит 1-й
Зачем тебе этот хомут на шею? ! Своих проблем что-ли мало?!
поменяй!
вешаться=))))
сказать прощай....
а мышьяк не пробовали, никто не жаловался!
Беги от него и как можно быстрее...
гнать в шею!
кинь его зачем тебе такой нужен.
слов нет
Закодировать, если не поможет, то счастья в жизни с ним не видать. вывод: тогда нужно бросать его!
не пускать в дом...