Свадьба, венчание, брак
если я видела как мой парень имел другую и он сказал мне что мне показалось,что ябыла пьяна,что делать?
что я тогда много выпила и мне казалось то что они там на кухне т)ахались
Что делать? Считай, что это не твой парень. Кстати, всем почему-то именно чужие нравятся больше своих.
в вопосах е6ли на стороне презумпция невиновности не работает
Какая мелочь, отымел по пьяни подругу.. . Не чужого же человека.... Наливай! За любовь и верность!
Брось его! Таких миллион! Сложнее будет когда муж поступит так-же!
Встречайся с ним дальше, он тебя ДАВНО за ...держит. Это как же тебе надо было накуриться, что такое увидеть.
ты сомневаешься в парне?? пусть он тебя убедит... если нет, то на фиг он такой нужен? а подруга.... что она то говорит? я б и того и другую... послала! и вот тогда увидишь, кто из них кто!
Нравится когда тебя дурят? Позволяй дурить дальше.
снимать штаны и петь разлуку... .
а что ты хочешь после всего увиденного сделать.. .
неужели поверить...
поговорите вы с отымелой. . спросите что она СЛЫШАЛА В КОМНАТЕ (где были в это время вы..).. . и если она скажет, что слышала странные шумы в комнате где почемуто оказался ЕЁ парень.. . то вам надо согласиться что СЧЕТ 1:1 ! (СЕСТРИНСКАЯ НИЧЬЯ). . ВЫ ОБЕ ВЫХОДИТЕ В ПОЛУФИНАЛ.. . НА СЛЕДУЮЩЕЙ ПЬЯНКЕ ВСЕ ПОЯСНИТСЯ...
забей, нуи что что трахались. Думаеш када ты трезвая дома сидиш без него, он не трахается с другой? Ещё как. Видно ты ему по другим причинам нужна соабрази.
если не помнишь.... то всё считай что НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР.... кстати ты в таком состояние можешь то же такое сделать и потом не помнить... было или нет
бросать
а ты спроси другую он ее случайно твоим именем не называл? может попутал малость? а вообще гнать его в шею!
такое может показаться если ты не пила, а, как минимум, курила))
бросать не задумываясь. хватит вешать нам лапшу!!!!
Нечего не делать. Включить дурочку. В следующий раз налить стакан ему, уедениться с другим на кухне (предварительно позаботившись о появление Твоего) и нагло заявить ему: -Ой, ну и фантазия у тебя! Тебе это кажется, как в прошлый раз мне. Иди приляг и отоспись: -))))
А, если серьёзно, гнать его ко всем чертям. На фиг такой кобель нужен!