Свадьба, венчание, брак

Я носила моему парню неделю еду в больницу..Сегодня он мне предложил взять у него деньги))что делать?Отказаться?

Как бы деньги сейчас очень нужны.. я ему можно сказать из своих запасов брала деньги,чтоб покупать хорошую еду ему в больницу (кроме меня, у него нет родственников в нашем городе).Но брать так неудобно....что делать то....
Аз
Азулина
У меня была такая ситуация, он лежал в больнице, а я училась днем и вечером работала, НО находила время и готовить и приезжать к нему!!! пролежал он почти 21 день, примерно на 18-19 день он меня потащил гулять по больнице, там переходик был между корпусами, он встал меня обнял и сказал выходи за меня замуж, я думала это шутка, а оказалось правдой.... Но я отказалась, так как я училась, а он все-таки мало знакомый человек был... Но мне тогда очень хотелось сказать да... Сейчас я об этом очень жалею!! !
Учитесь на моей ситуации.... не берите деньги, ведь деньги приходящее и уходящее, а любовь и нежные отношения выше денег и они не продаются! Просто задумайтесь, а если на оборот получилось бы... Вы бы потом давали ему деньги и он взял, как бы вы себя ощущали? Было бы наприятно.... Вот и ему будет неприятно... Если конечно, Вы не планируете продолжать отношения и человек Вам не дорого совсем берите без зазрения совести...
Марина Синяговская
Лучший ответ
Зависит от того, с какой целью ты заботилась о нем. Если с целью заработать, то конечно возьми, но поставь большой крест на ваших романтических отношениях...
Неудобно, значит не бери! Уверена, что и ему неудобно тебе их предлагать....))) Лучше потребуй от него поход в ресторан или какую-то другую услугу, которую ему будет приятно оказать....))))))))) Удачи!...))
Поколение Пепси, ептыть... .
Бери деньги, бери. Раз возникает вопрос - бери.. .
Не зови только после этого его "своим парнем", а так, просто знакомым.. .
Так сказать: услуга - оплата.. . Вот такие ваши отношения будут .
*ян@* Истомин@*
Бери и выкинь всякую дрянь из головы, принесешь еще чего-нибудь ему
Юлия Сергеева
Бери.
странные у вас отношения, бери
Я бы не взяла, даже если бы эти у меня были последние.
Конечно брать, это же не муж ваш. У подруги был такой случай: парень тоже в б-це был, она к нему ездила, еду возила, лекарства покупала. Потом к себе перевезла. Так он на шею сел, работать не хотел, так и жил за ее счет и за счет ее родителей. А она тогда сама не могла работу найти. Но ему было по фигу что сам здоровый бугай жил за счет пенсионеров.
А парень молодец, респект ему, что за счет девушки не хочет жить! Мужчина одним словом.
*)
****вика**** )
Ведь ты же от души носила ему передачи и во имя его здоровья.... Думаю не стоит за это брать деньги...
НЕ бери! это будет не красиво.... а так он поймет, что вы за девушка, которое многим рискнула для доставления ему комфорта в такой ситуации) )

УДАЧИ!
я не взяла бы----ТО ЧТО Я ДЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА НЕ ПРОДАЕТСЯ если нужны деньги-возьмите взаймы
Да, действительно животрепещущий вопрос. Стесняюсь спросить, а если бы были родственники, хорошая еда была бы у больного?
Да уж... высокие у вас отношения.. Слишком высокие, чтобы мне понять (((
Я прочитала вопрос и думала, что Вы оскорблены его предложением, а Вы-два сапога пара...
Shahnoza Shukurova
я бы отказалась. даже если и напряг с деньгами. ты же от чистого сердца ему помогала?
Возьми, если очень нужны. Но под другим предлогом, что это не оплата за твои труды.
бери конечно, на эти деньги дальше будешь его кормить...
Молодец, что предложил. Возьми. Ты пока не его жена и возможности твои не безграничны.
Зато у тебя будет больше воозможности купить ему то, что он хочет И без напряга своего бюджета.
Sveta Abdullaeva
вообще, меня бы обидело, если бы мой м. ч. мне деньги предложил за мою заботу. Но тут такая ситуация, он наверно видит, что у Вас деньги закончились и дает Вам их не за заботу, а чтоб Вам просто помочь. Я бы в таком случае сказала ему, что деньги брать не буду, но не откажусь, если вместе закупим продуктов домой (мне). может так сделать?
отказаться лучше все-таки. отплатит иначе чем наличкой.
Ксения Незнаенко в любом случае жди подарка. сам в свое время после оказания помощи(нематериальной и даже не мне, а сестре) на незначительный праздник колечко золотое купил. так или иначе, но парни в долгу быть не любят. по крайней мере большинство.
Конечно отказаться. Это ведь забота о нем!
Потратить вместе-кафе-кино и т, д,