Свадьба, венчание, брак
...Я вот лежу и думаю... Может взять снова начать новую жизнь?...Делать только хорошее все.. (внутри)
...а то злоба постоянная одолевает... и прочая фигня... Как считаете?...Все равно быть добрым лучше...Кто со мной за компанию?))))....
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -
У меня
секретов нет, -
слушайте, детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
тут все пупсики и зайчики
Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".

к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -
У меня
секретов нет, -
слушайте, детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
тут все пупсики и зайчики
Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".

помогать - это очень хорошо, только надо тем, кто этого заслуживает, а не будет пользоваться потом
попробуй. для разнообразия.
только помогая другим, ты помогаешь себе!!!!
быть добрым всегда наверно не получится... нервы сдадут... но попробуйте...
Я.... ТОлько долго не лежи и не думай!!! В монашки с тобой уже за компанию не Я!!!!
делай что хочеш. я тебе разрешаю
Молодец что задумываешься о хорошем!
Да добрым быть лучше!
Я очень добрая.
Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам.
Добро всегда побеждает зло.
Да добрым быть лучше!
Я очень добрая.
Добро всегда побеждает зло.
*Равнодушно* Пришлите покушать хлебушка мне.
Быть добрым, а не поддерживать имидж доброго человека весьма не просто.
Если решитесь - почитайте ОШО (его книги Вы легко найдёте в инете) , другие книги придут сами.
Только не обращайте излишнего внимания на массу "учителей" пока сами не разберётесь.
Удачи!
никак, только хорошее делать невозможно. Например ты сделал хорошо одному, а по отношению к другим это плохо....
И родиться заново сможешь?
для всех хорошим не будешь
Добрым, понимающим, нежным и. т. д нужно быть с дорогими и близкими людьми и теми, кто этого заслуживает.