Свадьба, венчание, брак

Мой парень очень жадный... ничего не подарил на 8 марта,только смс-кой поздравил...что делать? пеевоспитать ли его?

Терпеть не могу жадных мужщин. Конечно, по-разному бывает, денег нет или еще что-нибудь. Но все равно на цветы, я думаю, можно найти деньги. И сказать, что пока нет возможности поздравить, но подарок остается за ним.
Алия Кусайынова
Лучший ответ
каждый получает то, что заслуживает. да и дыма без огня не бывает.. .
парень необязательно жадный. вспомните свои пригрешения. наверняка пух найдется.. .

а перевоспитание - неблагодарное дело....
Н;
Н@дя ;*
А ты его с 23 февраля поздравила? может забыла, а он обиделся.
Лариса Суббота
а ты ему теперь только по выходным давай :-)
Рамина Рузиева
а КТО из вас покупает презервативы? ТЫ? или он сам?
Ajnyra Taigylova
найти себе более стоящую кандидатуру
Kyy@lk@ Suiorbekov@
А теперь. Горбатый! Я сказал. Горбатый!!!! Догадываешься к чему это я??
Алёнка ******
Значит, это не твой парень, а просто случайный знакомый
у меня та же проблема. . только дело не в жадности.. . он просто не считает этот день праздником.. . я ему говорю - так я считаю. . он отвечает. . ну считай) я теперь веду себя так же..
Дядя Шика
Его не переоспитывать надо, а заменить на нормального! Жадность - это диагноз!
Gozel Mametkuliyewa
хуже когда это уже на парень а муж, да перевоспитывай его.. пока возможно!
nu... 8 marta - glupii prazdnik. esli on na vash den rogdenija tak vas pozdravit - togda na do rasstraivatsja.a tak - moget eshe ne vse tak ploho
Зоя Борщ
а он ко всем жадный или только к вам? определитесь и не теряйте время на него
Яночkа
перевоспитывать бесполезно, серьезно изменить человека после 15-16 лет нереально. если только человек очень хочет измениться ради любимого (любимой) - то может получиться.. . ну или жизнь очень сильно по голове шарахнет
так что у Вас 2 варианта - смириться или готовиться к расставанию
Маша Макова
ничего не делать, ждать очередных смс на Ваш День Рождения и Новый Год
Za'ri'na Molovskaya
Зачем тратить время - бросай его, причем через смс!!!!
Если жадность проявляется во всем, задумайтесь, жадный муж-сущий ад! Найдите другого!
Мой муж тоже ничего не подарил на 8 марта, зато сегодня подарит, т. к. сегодня зарплата. Может у твоего МЧ тоже самое?
Перевоспитать не удастся - бросай, пока не привыкла. Чем быстрей, тем лучше. Люди не меняются, а со временем только хуже становятся.
Со
Сонце
Интересно, а как его можно перевоспитать, помоему тут дохлый номер.
%C
%happy Child
если любишь, простишь. все мужики такие...
ого, трудный вопрос, я не знаю, может это только одно его плохое качество, но мне кажеться жадность- оч плохое, а может у него просто денег не было, не обижайтесь, и еще это смотря какая у вас любовь, может какая-то виртуалтьная))) так это еще не плохо, )) не давайте ему и по выходным) ) поговорите по душам, наведите пример, типа какой-то штрих своей девушке подарил на 8 ...ну пофантазируйте, и послушайте как он будет оправдываться)
Машка Андрюк
Любовь Лямзина почему виртуальная, видимся каждый день. И деньги у него есть))) не так много, но есть....
Может просто у него нет денег, и жадность тут не при чем?

Если конечно именно жадный - то лучше расстаться с таким молодым (или не очень) человеком.
Tomiris Tukusheva
Перевоспитать жадин почти нереально!
Этого уже не исправишь. Выбирайте сами- жить с таким, или его бросить. У меня так- ничего не исправишь!
кинуть - бросить
ой как я понимаю:))) но у нас прогресс в этом году, цветочек подарил;) воспитывать их надо, истерики можно иногда закатывать, не кормить, если не поможет, то намекать что ты хочешь то-то, или как бы было здорово если я получила в подарок вот это и т. п.
может просто у него финансовый кризис?
Guldana Orazbek
Любовь Лямзина так в том то и дело что есть у него деньги. он небогаты конечно, но деньги есть
Интерестно Вы все рассуждаете, для Вас милые дамочки ВСЁ дело в подарочках?!
Lera Asaciova
Маша Макова хотя бы пригласить гулять и подарить тюльпанчик за 50 р. всегда можно. тем более что погода была более-менее нормальная (Москва)
Зоя Борщ kakie dorogie u vas zveti. a u nas za odin euro mogno buketik narzussov kupit, stuk 10, a orshidei v gorshkah - 7 euro stoit.
аты бы ему на 23 февраля чупачупс подарила или дождись дня рождения подариш конфетку!
Ну, ядумаю, не надо делать поспешных выводов... Может у парня на кармане пусто, а как тут советуют, "кидать"?!Из за подарка?! =))Это глупо, если любишь то сможешь его понятьа ели ты злишься и те всё по барабану, нужен подарок и, всё тут.. То, вы не пара, а так...