Свадьба, венчание, брак
если бы вам муж подарил на 8 марта тюльпаны 5 шт И то по подсказке, вы бы довольны были?
Ну началось! Дареному коню... Недавно только на днях тут булькали, что вечно розы дарят, хоть раз любимые тюльпаны бы подарил кто. А я сразу сказал, что потом не отмажешься, скажут дешево слишком.
да
умею радоваться пустякам.
Сирени с куста и ландышам из леса... И ромашкам, колокольчикам не корыстна
очень люблю послушать музыку... посмотреть балет.. увидеть восход...
это - не остаётся в кармане, в сумке... это останется в душе и в памяти, этого достаточно!
умею радоваться пустякам.
Мадина Садырова
Ты не против, если я, или скорее любимый, подарил бы тебе кусочек простого лесного мха?... мы же не корыстные люди, согласна?...))))))))
Может это ответ на подарок с 23 февраля.
Нет! отхлестала бы его по роже, этого негодяя! ибо почемУ не ШЕСТЬ???!)) Гвоздики качу... ГВОЗ-ДИ-КИ!!!! маловато будет, ма-ло-ва-то!!!!)))))
Мне не дорог сам подарок, дорога его любовь !
конечно довольна, мой муж цветы считатет сорняками, :) поэтому цветы для него подвигя, в остальном он ведет себя каждый день как многие ждут от мужчин на 8 марта :) =-помощь, внимание, забота, завтраки, обелды. мытье посуды.
8-марта-это по моему каждый идиот знает, что женский праздник и что своей женщине минимум надо подарить букет цветов, а если мужчина, которому надо еще напоминать об этом, то либо он мудак законченный, либо ему глубоко насрать на свою женщину.
Н.ш. Дегениязовы
мда, такие глубокомысленные выводы сделанные на основе одного дня :))
Нина Отруцкая
:-)
А Вы попробуйте вспомнить, не было ли в вашей совместной жизни ситуации, когда муж пытался проявить творческую инициативу и подарить (сделать) "от себя", но был после этого жестоко Вами обруган? Вполне возможно, он уже приучен Вами всего лишь строго следовать полученным от Вас инструкциям
В Ленте продают букеты из тюльпанов по 4 и 6..)
не люблю цветы, и это для меня не подарок.
Конечно, довольна была бы. Это ж муж, бюджет общий, чего выпендриваться?))
нет
Kalamkas Kozhamuratova
Учитывая, что автор - дура, и «подсказывала», что дарить - ей счастья всё равно не видать, ни под каким соусом.
мне 3 подарил))) и я довольна
мне просто больше ничего не нужно)
Самое интересное - проходят безвозвратно времена, когда всё делалось ТОЛЬКО ВПОПАД для Дамы, которую надо быо ещё как-то завоевать умудриться... а лишь потом НЕ МУДРСТВОВАТЬ ЛУКАВО)))) Эх, оскорбительно... где-то что-то в воспитании половинок явно упущено...
Диана Байдалина
поплачь
полегчает
Н.ш. Дегениязовы
какие времена? когда такое было? какой впопад? цветы это единсвтенное что делается для дамы для завоевания? но о временах просто интересно стало- когда были такие времена?
Главное чтобы любовник порадовал
даже если ничего не подарит недовольства не будет. достаточно поцеловать и поздравить словами. не живу тряпками
Не очень. Мужчина должен сам как то сообразить что ли... То неправильно...
вот что у него ума не хватает без подсказок была бы не довольна