Свадьба, венчание, брак
навеяло))) Вы бы удивились если бы вас с 8 марта поздравил БЫВШИЙ МУЖ?))))) Были бы счастливы?)))
Совсем бы не обрадовалась! Второй муж явно бы нарисовался, что денег занять, а первый чтоб яйки подкатить) ) а нынешнему и знать их нечего, разного поля ягоды, как говорится...
А чем удивляться и почему на это должна быть какая-то реакция? Ну поздравил и поздравил.
А мы с бывшим мужем поздравляем друг друга с праздниками. Вместе не живем 13 лет (да и вообще толком не жили) , но отношения сохранили хорошие.
А что в этом странного?
Господь с вами, тьфу-тьфу-тьфу, а своего МЧ не хочу огорчать
Нет, ни капелъки. Меня с 8-мым марта поздравляют все мои выбшие мужъя и любовники
Рада была, что жив и объявился...
Мне в прошлом году передал через сына... желтые тюльпаны. Во я смеялась. Вместе с мужем.
Удивлена была бы. Счастлива - нет!
почему-то мнея НЕ поздравил бывший. это меня насторожило больше и немного напугало
Я его боюсь как чумы.
Муж то бывший, чему тут радоваться? Приятно, что не забыл.
Уже поздравил!!!!
Фу, сказала бы что бы больше не беспокоил меня. От нынешнего - скандал и тапки по почте
для нас это абсолютно нормально, бывший со всеми праздниками поздравляет и даже с днем нашей с ним свадьбы, при этом и он и я давно и счастливы в новых семьях, мой муж реагирует на это очень спокойно и радостно. Они в хороших отношениях между собой.
Мне приятно принимать поздравления и подарки от любого мужчины
лопнула бы от счастья
На хр. н. послала бы его. А реакцию теперешнего даже представлять боюсь...
Это тебе НАДУЛО :-))
я была бы счастлива