Свадьба, венчание, брак

Как навредничать бывшему мужу, если он прислал букет на 8.03?

Развелись из-за его измены. С кучей оскорблений и унижений. Он мне пожелал сдохнуть.

Сегодня звонит курьер, типа тут для вас букет, скоро привезу. Букет огромный (бывший любил такие букеты дарить).

Понятно, что я его не возьму. Но как это сделать, чтоб бывший почувствовал мой плевок?
Самым лучшим плевком будет полный игнор. Вы вот даже заморачиваться стали, его даже это утешит. Так что букет не принимайте, и с ним не разговаривайте.
Ирина Пушкарева-Пругло
Лучший ответ
А вдруг не от него?.. Вдруг от поклонника тайного или не тайного..
Люба Рыбченко
Ксения Арбузова от него. курьер подтвердил
Просто отправь курьера обратно.
Когда привезет, скажи "тут такие не проживают".
А при чём здесь курьер? Зачем постороннего человека вмешивать в ваши отношения. Примите букет, в этом нет ничего плохого.
Fatima Turarova
так он в другой раз тебе гранату пришлет вместо букета...
смотри- плевок дорого тебе обойдется
возьми один цветок. пусть курьер отправит ему обратно чётное количество

p.s. какие же современные "мужчины" скотины
Отошли ему фак в упаковке .!.- символ мира и единстаюва гандонов)
Прости его. Он не ведал, что творил.
Ксения Арбузова когда букет отправлял?
то, что вы не возьмёте букет, для него это не будет никаким плевком.
Nadya .........
А цветы тут при чём?
Насри в букет и отправь ему обратно:)
Почище любого плевка будет...
Татьяна Васёва
фигня какая-то... Не хотите принимать цветы - ну и не принимайте, гадить-то для чего? Унизиться до уровня вашего благоверного, который пожелал вам сдохнуть, так чем вы от него отличаться будете? Воистину, муж и жена - одна сатана.
А просто радоваться жизни не умеешь? Обязательно нагадить другим нужно? Не из-за этого ли пожелали сдохнуть?
Юлия Макарова
Действительно, издевательство, восьмое -то еще не наступило.
Ксения Арбузова он знает, что 8.03 меня не будет в городе. всё продумано им
В черную ленту замотай и ему по адресу, за доставку сможешь заплатить?
Ксения Арбузова смогу. но я его адрес незнаю
Отошли этот букет его нынешней!!!!
Roza Iskakova
Ксения Арбузова знала бы адрес, отослала
А ты его возьми. Сразу почувствует что-то неладное.

P.S. А он любил, после дорогих подарков, позвонить и спросить, понравился ли он тебе (не зря ли он выкинул большую сумму?)
Ксения Арбузова он как раз и не сомневается, что я возьму. а я не возьму
Вынь один цветок, заплати курьеру что бы отвез обратно. Точнее не оьратно, а к мужу
а на что надо обидеться?
Okcana Pasnizenko
Вот так вот. А вдруг это не муж? Вдруг у вас есть "поклонник"? А вы его отшиваете. Завтра он пойдет и от обиды спрыгнет с крыши. Или поклянется всю жизнь трахать шлюх и унижать всех баб. А в этом будет виновата какая то ТП, которая подумала, что букет от ее бывшего мужа, который перед уходом ей пожелал сдохнуть.
Славься, великая бабская логика!
Ксения Арбузова вы умный или просто любитель додумать? курьер назвал фамилию, от кого букет
смени свой гнев на милость, цветы тут ни при чем. он же не просится к тебе.
Ксения Арбузова мне от него ничего не надо. зачем посылать цветы?
Прочитала ответы до половины, больше не стала . Надо же, женщины такие изощренные на гадости . (

Может он просто решил замять ситуацию, извиниться за измены скандалы .
Примите букет, примите и все . Может это в последний раз .
Время войн прошло .
Наталия
Ксения Арбузова 2 дня назад он мне пожелал сдохнуть. извинений не было.
Ой детский сад какой то. Берите букет и любуйтесь цветами. А у бывшего значит к вам остались чувства, если конечно букет не из чертополоха. Это уже и есть плевок в его сторону. У вас же к нему нет чувств. Вы ему на 23 же не делали комплименты. Я так понимаю он уже сам себя наказал.
Ксения Арбузова на 23.02 ему был подарок, а вечером я узнала о его бабе