Свадьба, венчание, брак

Мой парень припёрся с моей подругой ко мне домой...Я делала пирожные...Ну я не знала что мне делать и открыла дверь....Я

Подругу лучше брось и на пушечный выстрел её к себе не подпускай.. . Вот с чего начинала пакостить Шапокляк в юности)) ) Кстати ОНА стянуЛ или Он стянулА?)) ) Если енто он сделал, то ему так сразу б скалкой по лбу и пирожное по роже размазать и в таком виде пинками с лесницы спустить.. . пусть катится!
Маша Тодорова
Лучший ответ
Охренеть. Придурочная она, что ли? И потом, на фига её было пускать, ведь незваный гость хуже татарина.
у кого-то в этой истории явно затянутые каникулы с перебором АУУУУУ праздники закончились
Он, что, может с головой немного не в ладах?
нефига история))))
Never To Be Forg
Тролль!
просто он хотел вас
А кого бросить то?
Девченки, выбирайте парней без ВП ( разврат - тоже ВП)
да уж! вот это история! а точно пмс? или уже сами месячные? а кто стенула она или он? и подруга у вас какая то не адекватная!
ахахахах веселая история, во бред) да, брось его, вот урод
Svetlana Zhebeleva
Этого чмошника на пушечный выстрел к себе не подпускай
Если он позволил так с тобой поступить, значит ты ему не нужна. Бросай.
Лучше расстаться, не нужен он тебе такой. .
Найдешь лучшего парня)) удачи;)
Катюха Майдюк
Понять все непросто из прочитанного.. . Но подругу надо вышвырнуть однозначно!! ! Дура она!
мда.... что ж за подруга такая???? Поговори с ним и все выясни
ну и история)))))))
Брось парня и подругу