Свадьба, венчание, брак
она бегала раньше ко мне домой и билась об дверь требуя его,если не выходил...писала на машине ...
надо помоч моему любимому сделать выбор в нашу с ребенком сторону ((( реву не могу... почему когда он говорит скучаю,немогу без вас (меня и сына )неспокойно,я буду к вам обязательно приходить,когда говоришь ему что надо рассписаться издает вопли маленького ребенка и говорит...ну тебя понесло!!! с тааакой радостью,как будто конфету дали,говорит,что он мне не нужен,что я красивая,и при всем при этом носит кольцо от бывшей,на которой не женился и все время пи..л. ее за ее прилипчивость ...а она опять берет его буром и они опять вместе...и он как мальчишка бежит ко мне,в прямом смысле этого слова...падает по дороге,пачкает брюки,бежит потому, что она бежит за ним и кричит,не пойдешь ты к ней я тебе сказала! она его чем то держит я не пойму ))) раньше она кричала,хочешь я всем расскажу,а он пьяный сидел на корточках у меня во дворе и говорил семейка Капулети на ее семью...ее мать приходила ко мне домой и просила его отдать дочери,бред какой то ,как будто он шкаф! она выучивает на какой ноге у него как одет носок,какие трусы,лазиет в карманах и знает ск.денге потратил ...она бегала раньше ко мне домой и билась об дверь требуя его,если не выходил...писала на машине его чушь...он ее лупил раньше до синевы...она все равно ползет! я хочу в тайне от всех как нипуть предложить ему пожить вместе на съемной кв. и потихоньку рассписаться,только как так сделать...?мужчина охотник,боюсь ему стать неинтересна. ее мать говорит,не лезь в их семью??? и ее дочь его любит,поэтому они должны быть вместе!
ой, деточка, вам не сюда. вам к психологу. или психиатру... крышу сносит капитально...
А нафига ты вообще с этой палочкой эстафетной связалась? Он не может решение сам принять, а ты ревёшь. Цирк просто! И, прости уж, ну никакой гарантии нет, что потом он ещё кого-нибудь найдёт, а вы будете к ней напару с бывшей бегать, истерики закатывать. Пошли ты его. На нём свет клином не сошёлся.
Вот ведь завернули! Прямо Санта-Барабара какая-то. А вы уверены, что вам нужен такой вечно мечущийся мужчина? А такой, который бывшую лупил? А если ему вдруг новый объект для битья понадобится? Вы согласны на это? Точно?? ? А у девушки бывшей какие-то проблемы с психикой...
Ну и зачем он тебе нужен? Я была в такой ситуации. Могу тебе сказать ничего хорошего из этого не выйдет. Если он сейчас не может сделать выбор, то не сделает его никогда. Характера здесь вообще нет. Кто повел за тем и идет. Слизняк какой то, а не мужчина. Подумай о ребенке, тебе не жалко его? Все эти разборки, а какого ему?
не слушай ни кого.... потом жалеть будешь.... надо самой вымучить ситуацию... самой сделать вывод нужен-не нужен.. . ты -сама своей судьбе хозяйка ...думай о себе и о сыне.... а вот пьяный- это тебе нужно?!!!
А Вы незадумывались над тем, что ему нравиться такая жизнь? От одной-к другой, от второй -к первой. Он плавает среди Вас -как дерьмо в болоте, а Вы вылавливаете его: одна -сочком (любовью) , другая-сетью (мамой и ребенком) , Роспись Вам ничего не даст!! ! Поставьте перед ним вопрос ребром: или Вы (и уезжайте вместе в другой город) или она (но тогда признайте поражение, оставьте его в покое) . НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ-СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ! Но дальше жить так нельзя-себя мучаете, людей смешите. Оглянитесь вокруг-он далеко непоследний мужчина на земле. Съездейте отдохните. Появятся новые знакомые, появится новая любовь. Удачи Вам!
о всевышний!! ! Ужас какой!! ! А ты ее сама не боишься?? ? А в другой город не вариант???