Свадьба, венчание, брак

3 мая была женщиной.. билась в истерике.. требовала ремонт.. стребовала..

10 мая- вынесены вещи из одной комнаты, она полностью пустая уже 3 дня..
на вопрос "че не красим"- "я думаю"...
опять истерику устроить?
Нужно быть последовательной - истерика, так истерика до победного))) А то он подумал: "Женщина, которая была третьего мая ушла, можно не делать")))
Катерина Ефимова
Лучший ответ
Я думала, что на НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ мы сделаем ремонт здесь, а потом в новостройке, типа до лета.... Ну, да... провода почти тогда и вылезли, что в новой всё менять нужно. НО! Сегодня 10 мая. Здесь пошпатлеван потолок (коридор у нас по сути, а присоединились кладовка- залили 5 января, сушилка, кухня).
Комната напоминает строительный магазин + мебельный.
Вынесла кофе на лоджию и спилила нах... Пусть цветет, или выкину.
Так что истерику! (кстати, почти замутила- сын всё таки выкинул хлам, что я из ЕГО бумаг отобрала, муж почистил лук и картошку, помыл посуду).
Ну если сами никак, то для ремонтов есть специально обученые люди... и никаких проблем и истерик)
Юлия Ветлюк
Гельфина Трофимова скажу даже больше-имею в записной книге телефона номера специально обученных людей, знакома с ними лично на протяжении более 10 лет, в курсе расценок по городу и всего имеющего отношения к ремонту.. да и вообще к строительству)))) в т. ч и со стороны гарантийных обязательств и особенностей оплаты работ).... вот и какого хера спрашивается я без ремонта
ну если вы кроме истерик ничего больше не умеете..
Гельфина Трофимова умею нанять чужих и заплатить.. а вот сосать, не умею...
Можно и истерику) для стимула
Если истерика помогает- закатывайте.
Alima Aimasheva
От мужчин нельзя ждать инициатив, им нужен пинок, то бишь идея.
Моя не долго просила, и я сделал капитальный своими руками... полностью, ,,от А до Я"...а итог какой, как ты думаешь?... Все бабы хитровжопувыебанные бляди! И мужики кобели.... просто паскудно, когда женщины по жизни ,,корчат из себя целок",во всём обвиняя мужиков, а сами их давно уже ,,обогнали во всём"...))тупо ,,крик души"....а ремонт надо делать не ток для любимой, а для себя самого.... очаг ЖИВОЙ, и у него тоже есть душа!...)
а я вот стесняюсь так сделать)
Гельфина Трофимова а у меня уже другого выхода не было.. тоже стеснялась)
мужа менять надо! а не истерики закатывать!
только глупая женщина пытается переделать мужа, и только умная меняется сама!
Гельфина Трофимова х на х менять -время терять.. в темноте все кошки серы
Гельфина Трофимова я взрослая тетя и меняться не собираюсь... и память у меня хорошая -еще помню кто в загс тащил и че обещал
Идея ремонта сначала должна созреть у мужчины в голове и не надо его торопить
Гельфина Трофимова интерьер комнаты маленькой дочери его вообще волновать не должен))) у него 3 сына еще -пусть зреет... ))
Обычно тот, кому нужен ремонт берет его и делает без истерик... А те, кому закатывают истерики, быстро находят тех, кто не закатывает истерики и уходит от тех, кто закатывает истерики.
Анютка Бендрит
У меня третий год ремонт.. Уже истерики закатывать бессмысленно..
Понимаю, что ему не разорваться.. Чужим не доверит- самому некогда..
Сейчас уже дача началась... Хожу подкалываю его..
Холостая за 4 месяца ремонт сделала с нуля ((((((((((
да. закатывай истерику по любому поводу.
Римма Шабаршина Зачем же для истерики повод? )))
Гельфина Трофимова с актерскими способностями туго...
сама крась
Lina ****
Гельфина Трофимова тогда ответьте на вопрос -что мужчина может дать современной женщине, в чем его необходимость?
при ремонте нужен комплексный подход
сперва думают что делать с потолком
потом с окном
далее стены пол и входная дверь
именно в такой последовательности
Marina Lavrova
работать надо обоим и ремонт делать вместе, тогда никаких придирок и отмазок не будет, если муж не инициативен дерзайте вы, на то люди и женятся чтобы идти по жизни рука об руку
Гельфина Трофимова пойду начну снимать обои)
Устройте, если легче станет...