Свадьба, венчание, брак
Возвращаетесь домой с работы, а муж "неожиданно" для вас двоих, выходит из комнаты вашей соседки. Что делать?
В коммуналке? И в каком виде выходит? Сделать вид, что срочно что-то от нее надо и войти к ней, типа "Ой, а Оля дома? Как хорошо! Я ее спросить хотела... " И вперед. На месте станет понятно, есть криминал или нет...
А моя сама меня все время к соседке отправляет))) ) устала бедняжка от меня.
Это не повод для скандала... Возможно он будет позже...
соберу вещи и уйду, если некуда идти - выкину его вещи
Анна Яковлева
А если его квартира, деловая Вы наша?))
)))))))))))))))))) Он геронтофил?))))
ну смотря в чем он выйдет.. . ежели в трусах на босу ногу и в помаде на шее, тогда.... поинтересуюсь для начала, куда это он в таком маскараде))))
может он за солью ходил )))))))))))
дома будет скандал....
а может дома соль кончилась? А соседка симпатичная?
пойди к соседу на 20 минут и задержаться там до утра.
узнать что там делал! может он шкаф двигал!
Я живу в коммуналке с соседкой?
Да Боже ж мой, он там мог делать, что угодно. Прибить гвоздь, "смотреть" подтекающий кран. У меня муж - золото.
А вообще он с работы позже меня приходит.
Мне кажется, нет смысла жить с мужчиной, которому не доверяешь.
сексом займусь....
интересно, что он там потерял?
А вам какое развитие событий нужно? Если скандал -- наорите, хотите сохранить семью в любом случае -- сделайте вид, что не заметили и т. д.
Эльвира Гафарова
вы наверное постоянно делете вид что не заметили????
потихонечку оформлять вам отдельную хатку )))
предложу ему переехать к соседке навсегда
Грустно немного. У меня такое бывало. Мужчины не имеют таких тонких эмоций, как у нас у женщин. Они думают, что ничего такого не сделали. Может и впрямь не сделал. Нужно напрямик вопрос задать. Они конкретно только понимают. И сказать ещё, что это мне неприятно, чтоб больше этого не было. Ну если конечно нет явных признаков измены.