Свадьба, венчание, брак

Мой парень узнал, что у меня есть другой парень и сейчас они оба едут ко мне домой... =>

...рассказать об этом моему мужу....АААААААААААААААА....что делать? )))
...."В очередь, сукины дети !!!В очередь!!!! "
Альфия Баширова
Лучший ответ
Актолкын Кенжебаева Ржу до слез! )))))))))))
Как что. . накрой стол. . поставь бутылку. . и иди погуляй. . через час придешь. . застанешь теплую компанию. . Которая уже забыла .зачем они собрались и что хотели))))
Запри дверь, отключи звонок и спи спокойно ))
Или срочно пригласи в гости еще двух подружек.
Вика Осипова
устройте славную групповушку!
может в подъезде друг друга порешат?)))))
Нужно срочно уводить мужа из дома под любым предлогом, если он в данный момент дома!
А остальные нюансы - фигня.. . Какие бы претензии не предъявляли к Вам эти два кента по смс или дежуря во дворе, по отдельности или вместе, на всё один ответ: "Я тебе что, обязана давать, хранить верность и т. п. ? Разве ты меня содержишь? Купи мне квартиру, возьми замуж официально, потом раскрывай рот".
Ж*
Жанар *
За двумя зайцеми побежишь-ни одного не поймаешь
да они оба травы обкурились и сами не знают, чё несут)))) ) а ты замужняя верная женщина))))
Жду продолжения этой увлекательной истории)))
Елена Тесля
Срочно сообщи об этом своему третьему парню, и он успеет тех двоих остановить МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Катя Мингалёва
Снимать штаны и бегать.
Мария ********
Бечь!
)))))Шпрота рулит !!!Как всегда провокационные ситуации ...)))))))
Замечательно - главное успеть мужу сказать, что ДВА маньяка вышли на след вашего мужа ...причина "ловли" в вас... они когда то домогались " комиссарского тела ")))))))))))А Вы, как неприступная баррикада отстояли честь мундира ...при этом обещав им отпраздновать победу ..." За все надо платить !")))))))))))))))Это именно тот случай....
смешно)
Елена Тищенко
ну ты и куртизанка!))))
Сообразить на четверых
ууууууууууу как много у тебя парней, а муж о них знает????
О*
Олеся ***
удачи тебе
:) Ира
Позвони 3-му и 4-му, авось туса организается...
Золотое Лето
помечтай
Приколистка!!!! Что же скажет свекровь, когда принесет пироги???
Nai Kulane
оторвут шпрота тебе голову или предложат групповой секс
Да они гонят! ! Ты их вообще не знаешь! ! )
Уходи из дома вместе с мужем.
La Gata
я поржал)))))
Тошка
Расскажи, может муж поделится опытом как это развести)
Позвони третьему парню, чтоб он их перехватил.
всмысле это как так? квадрат чтоли???
секс в четвером
Мечтательница, если парни-любовники (и по твоим словам знают где ты живешь) были у тебя дома то смогли бы определить, что тут живет мужик (одежда, обувь, косметика и. т. п.) . Парни любят оставаться на ночь или приходить ночью с цветами - как можно было скрыть мужа ночью (если он хозяин в доме)?!!!
срочно приведи себя в порядок! а может это судьба? ! )))
В окно, быстрей в окно прыгай)))
Ой, спасибо всем, я так посмеялась, и вопрос, и ответы прикольные. Сексуальная Шпрота, спроси людей еще о чем-нибудь!
Анна Зудилова Но не все втыкают... почитай ответы на мои предыдущие вопросы..))))))
скажи мужу третим будешь, двое выехали
будет жарко
Olga Kashkarova
не стоит, перехвати их, лутше на улице, отмазку придумай))))