Свадьба, венчание, брак
Как красиво предложить парню, что б он приехал ко мне домой?
Охренеть! Женщина, и ты ешо думаешь об этом? Может он тебя пригласит погулять для начала, а потом уж как получится.... главное не навязываться, ибо легкодоступные нах потом не нужны, если конечно ты ждёшь серьёзных отношений:)) Пипец, женщина-рыцарь!:))))))))))))))
Намекни, что залетела от него.
Сразу прибежит.
"У меня есть чипсы, пиво и запись лучших голов за последние 10 лет. А еще - я уже вся влажная"
Скажи ему - Приходи. . чаю попьем, радио послушаем "Для тех кто не спит", потом я тебе покажу ОДНУ ШТУЧКУ...
ну скажи ему... давай пошпендихоримся
Предложи ему посидеть, выпить что-нибудь))) , кроме шуток, а почему нет, посидеть, посмотреть что-нить))) , а там - по обстоятельствам)
Почти в каждой квартире есть текущие краны, поломаная техника и вкусная еда. Придумай что-нибудь.
Ведь ты сама не можешь со всем этим справиться.
Знаешь последнее время мне так страшна оставаться одной и одинока. А с тобой мне так хорошо может ты по живешь у меня некоторое время. И, Т, Д.
Приезжай у меня месячные кончились: -)
так и скажи пошли ко мне и все
так кушать хочется что переспать нескем.. .
ps. мисс вселенная- ты просто сюпер...
ну уж точно не приглосить его на чашку кофе это очень банально надо что нибуть предумать не обычное
Отсоси у него
Ольга Саламандык
супер!